ruevents.ru - информационно-развлекательный

“КняZz” в клубе «1930 Moscow»

“КняZz” в клубе «1930 Moscow»

13 августа группа “КняZz” зажгла в клубе «1930 Moscow» с ностальгической программой "Собрание". Концерт состоялся с соблюдением всех норм и правил по проведению массовых мероприятий в текущих условиях. На входе всем зрителям выдавали одноразовые медицинские маски, а очередь в клуб выстроилась в соответствии с социальной дистанцией 1,5 метра. Но ничего из перечисленного не помешало оторваться по полной!

 

«КняZz» — российская рок-группа. Группа, созданная в 2011 году Андреем Князевым, в прошлом вокалистом группы Король и Шут, в Купчино. Отказавшись от работы в театре совместно с «Король и Шут», Андрей Князев решил создать собственную группу. В плане лирического наполнения песен стиль группы во многом продолжает работу Андрея Князева в «Король и Шут», однако музыкальная составляющая значительно отдалилась от его предыдущей группы и стала в большей степени напоминать эстетику готик-рока. В написании названия группы «КняZz» вместо «Князь» было задумано музыкантами для упрощения поиска группы через поисковые системы. Название «КняZz» выделяется среди множества князей — исторических персонажей. На сегодняшний день группа находится на пике своей популярности и принимает участие в самых масштабных рок-фестивалях страны.

 

Актуальный состав группы:

 

Андрей Князев («Князь») – вокал, автор музыки и текстов

Димитрий Наскидашвили – бас-гитара

Ткаченко Сергей – гитара

Ирина Сорокина – скрипка

Трохимчук Евгений – барабаны

 

Концерт начался с инструментального вступления, сравнительно вовремя. Затем вышел Князь и зажег по-настоящему! Изголодавшиеся по движу фанаты срывали глотки, подпевая наизусть заученные тексты. На некоторых треках олд скулы сводило у всех и каждого. Крики из зала “С днем рождения!” были адресованы очаровательной скрипачке Ирине Сорокиной. Концерт был посвящен ей, и, конечно же, памяти Михаила Горшенёва. У кого был нелёгкий рабочий день, так это у охраны клуба. Почти каждую песню приходилось “выводить” на свежий воздух особо изголодавшихся фанатов, которые так и норовили попасть на сцену или в фотопит. Но фанатам нужно отдать должное, подготовились к концерту как надо. Цветные ирокезы, футболки и даже медицинские маски с атрибутикой группы. Весь концерт прошел как один миг, зарядив несколько тысяч человек нереальным драйвом и безбашенной энергетикой.

 

Сет-лист:

Воспоминание о былой любви

Ром

Дурак и молния

Мария

Джокер

Мастер приглашает в гости

Тайна хозяйки старинных часов

Кто всё это придумал

Жаль, нет ружья

Некромант

Два друга и разбойники

Валет и дама

Похороны панка

Забытые ботинки

Собрание

Танец злобного гения

Кукла колдуна

Мёртвый анархист

Если мясо мужики

Лесник

Бедняжка

 

Текст: Яна Крайнова

Фото: Максим Вощанов

 

Александр Колбая 15 августа в 16:32:43
Рейтинг статьи: 0