ruevents.ru - информационно-развлекательный

CONCORD ORCHESTRA

CONCORD ORCHESTRA

3 декабря в Crocus City Hall первый в мире танцующий Симфонический оркестр «Concord Orchestra» подарил столице грандиозное шоу «Симфонические рок-хиты». Музыкантами была представлена экспериментальная программа “Властелин тьмы”, в которой зрители увидели эпичную схватку сил Добра и Зла. В роли “Властелина Тьмы” выступил художественный руководитель и дирижер оркестра - Fabio Pirola. Антуражные костюмы, яркие образы и разнообразие музыкальных инструментов вывели качество шоу на новый аутентичный уровень. 

CONCORD ORCHESTRA - молодой симфонический оркестр, который был основан в 2016 году, но он уже смог завоевать сердца сотен тысяч зрителей по всему миру. «CONCORD» образуется от слова «concordia», означающее согласие и гармонию. Таким образом, слово «concord» в названии означает, что оркестр может исполнять любой репертуар, от классической музыки до хард-рока. Отличительной особенностью «CONCORD ORCHESTRA» является то, что музыканты исполняют произведения на память без пюпитров и стульев, свободно двигаясь по сцене.

Fabio Pirola энергично руководил не только оркестром, но так же искусно владел и залом. Игра оркестра сопровождалась динамичными световыми эффектами и уникальными видеоинсталляциями, а сами музыканты и дирижер находились в непрерывном движении. Всё выступление, без отдыха и перерывов, музыканты буквально жгли, танцевали и принимали участие в постановке спектакля, в котором Властелин Тьмы предотвращал рождение зла на планете и вернул музыку своим зрителям. Магическое и завораживающее шоу с луной и цепями произвели гипнотический эффект на публику и сделали это шоу по-настоящему фееричным.

Музыканты Симфонического оркестра «Concord Orchestra» исполнили аранжировки произведений известных рок-групп Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein. Такой звездный подбор каверов в исполнении Concord Orchestra не оставил равнодушными даже самых искушенных зрителей. Выступление подобного уровня навсегда останется в сердцах каждого!

Текст: Яна Крайнова

Фото: Максим Вощанов

Сергей Дурноглазов 05 декабря в 12:41:34
Рейтинг статьи: 0