ruevents.ru - информационно-развлекательный

Линда в RED Roof

Линда в RED Roof

30 ноября в новом клубе RED Roof выступила одна из самых загадочных и таинственных отечественных исполнителей - ЛИNДА. На входе тянулась длинная очередь на концерт. Танцпол и вип-места были забиты до отказа. Несмотря на небольшую вместительность клуба, он был очень уютным, чувствовался максимально близкий контакт с артистами. Линда выступила в своем привычном составе: Михаил Малышев - барабаны, Виталий Крымский - соло-гитара, Леонид Максимов - бас-гитара, Павел Панов - клавиши, Екатерина Александрова - скрипка, и конечно же неизменная участница группы Линды - бэк-вокалистка Ольга Дзусова.

 

Линда является одной из самых ярких отечественных исполнительниц эпохи 90-х. Ей удалось разорвать все привычные музыкальные шаблоны того времени. Ее композиции были всегда неординарными и самобытными. Они уводили поклонников в свою особую реальность. В возрасте 16-и лет вышел ее первый студийный альбом «Песни тибетских лам». Перед выходом альбома был выпущен сингл «Мало огня», на который позже был снят клип певицы. Песня стала хитом. А 4 декабря 1996 года состоялся релиз альбома «Ворона». Диск стал бестселлером и третьим альбомом по объёму продаж в 1997 году с тиражом более 1 миллиона 250 тысяч копий в России. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз она собирает аншлаги на клубных площадках и в концертных залах. 

 

Выступление началось с барабанного соло, которое моментально погрузило фанатов в нужную атмосферу и держало их до конца выступления. То, что творилось на танцполе сложно вообразить и передать словами - это нужно увидеть и прочувствовать. Сама Линда энергично двигалась почти весь концерт, не останавливаясь, как вихрь, чем заводила толпу каждой песней и танцем. Традиционным моментом было сольное выступление Ольги Дзусовой, которое было настолько мощным, что прошибало насквозь сердца зрителей. После чего Линда продолжила выступление своими лучшими треками: “Ворона”, “Психи”, “Мало огня”, “Северный ветер”, “Лай, собака”, “Волчица”, и новым хитом этого года “Трещины”. Музыкальный коллектив буквально стал единым целым со своими поклонниками, и они отправились в яркое путешествие в мир магии и безумной энергетики.

 











 

Текст: Яна Крайнова

Фото: Максим Вощанов

 

Александр Колбая 01 декабря в 18:37:43
Рейтинг статьи: 0