ruevents.ru - информационно-развлекательный

The Vamps

The Vamps

Цвета, музыка и энергия поглотили нас, и мы хотели только одного, чтобы эта любовь продолжалась весь вечер.
14 ноября впервые в России выступила британская инди-поп-группа The Vamps, пленившая миллионы девичьих сердец с единственным концертом в Adrenaline Stadium. В состав группы входят: Брэдли Симпсон (лид-вокал, гитара), Джеймс МакВей (лид-гитара, вокал), Коннор Болл (бас-гитара, вокал) и Тристан Эванс (ударные, вокал). Известность к ним пришла в конце 2012 года, когда они начали снимать каверы на песни известных исполнителей и выкладывать их на YouTube. После подписания контракта с Mercury Records, число их фанатов резко увеличилось. Сейчас The Vamps на подъеме, их альбомы невероятно популярны во многих странах мира, а поклонники с нетерпением ждут их концертов.
Облаченная в черно-белые тона, группа ворвалась мощно и драматично под крики фанатов. Каждый раз, когда солист приближался ближе к своим поклонникам шум толпы становился все громче, едва не перекрикивая музыку.
Парни начали свой концерт с популярного и любимого хита “Just my Type”, овладев чувствами и эмоциями фанатов с первых секунд. Это очаровательная, почти совершеннолетняя история о влечении и захватывающей любви.
Продолжая заряжать публику своей энергией, на радость восторженных поклонников, группа исполнила “Personal”, очередной трек из популярного альбома Night & Day. Солист и гитарист Брэдли Симпсон излучал мощную харизму, привлекая толпу, чтобы еще раз спеть вместе с ними историю о безответной любви.
“Прямо сейчас мы хотим, чтобы каждый из вас начал прыгать. Вы готовы?” - подбодрил Симпсон, когда ребята заиграли “Wild Heart” и зал подхватил волну энергии, качая головой и прыгая вместе с ними в такт музыке.
Молодые артисты продолжали выступать в течение всего вечера, создавая своими трэками как динамичную так и более романтическую атмосферу в зале.
Песня "Waves" заставила Симпсона сменить гитару на барабаны, а Эванс взял гитару. Несмотря на свой сравнительно юный возраст, эти талантливые ребята сами пишут музыку, сочиняют слова песен и играют на нескольких музыкальных инструментах. Их треки несколько раз занимали лидирующие строки в музыкальных чартах Великобритании.
“Middle Of The Night” была еще одним впечатляющим моментом, который заставил всех отрываться в танце.
Большинство их песен и энергия в этот яркий вечер были сумасшедшими, наполненные юношеским очарованием и загадочностью. Под такие песни можно танцевать весь вечер и ночи напролет.
“У вас здесь отличная энергия, которую мы очень любим”, - сказал Симпсон, обещая вернуться очень скоро. Очаровательный вокалист несколько раз спускался к фанатам со сцены, чем растопил сердца многих молодых поклонниц.
Этот неповторимый концерт определенно принес яркие цвета и бешеный заряд энергии на всю оставшуюся неделю. Любимые песни и непринужденная, душевная атмосфера - залог отлично проведенного вечера. Но прежде всего, в основе этого лежит любовь к музыке, которая объединяет нас всех.

Автор
Анастасия Морозова

Сергей Дурноглазов 15 ноября в 23:16:33
Рейтинг статьи: 0