ruevents.ru - информационно-развлекательный

Biopsyhoz в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Biopsyhoz в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

2-ого ноября прогрессивно-альтернативный проект Biopsyhoz, в честь своего 20-летия, собрал ценителей мощного звука, зрелищного и красочного шоу на большой концерт в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Танцпол и vip-зоны были заполнены за полчаса до начала выступления. Все с нетерпением ждали феерии. За 10 минут до начала запустили таймер отсчета на больших экранах. Последние секунды народ отсчитывал хором.

С первых минут зрители были погружены в мир виртуальной реальности, в котором они пребывали в течение всего шоу. Перформансы группы – настоящий психоделический хоррор-эксперимент над умами и сознанием слушателей, проходящий под аккомпанемент едкой электроники и живых инструментов.

Клипы Biopsyhoz не крутят на телеканалах, песни не звучат на радиостанциях – их музыка была и остаётся намеренно неформатной. Несмотря на это, некоторые композиции группы были использованы в саундтреках к фильмам "Ночной Дозор", "Антикиллер 2", “Человек, который молчал” и “Deadline”.


Проект «Biopsyhoz» был создан композитором и вокалистом Сергеем Шубиным в 1999 году. Отмечается, что уже два десятилетия проекту удается быть одной из самых загадочных формаций на отечественной сцене. Biopsyhoz единственный в России независимый артист, каждое выступление которого - поистине настоящее шоу.

В Москве флагманы отечественного индастриала представили новое шоу, куда вошли лучшие композиции за 20 лет, а также впечатляющая программа со спецэффектами. Каждая композиция на юбилейном концерте сопровождалась психоделическими перфомансами и дикими фантасмагорическими этюдами. Это не просто выступление, а целый театр с живыми актёрами. Фанаты отрывались каждый по-своему. Кто-то уходил в нирвану, кто-то в слэм, каждый находил себя. Феерическое световое шоу и костюмы придавали атмосферу, из которой не хотелось выбираться.

Два часа выступления пролетели как один миг. Необычный грим и яркие костюмы фанатов являлись пропуском на сцену для выхода на совместный поклон с группой в конце эпического шоу.


Напротив гардероба располагалась бесплатная фотозона для всех желающих, с профессиональным фотографом и огромными клоунами. Там же можно было приобрести мерч, выпущенный специально к юбилею группы.










Автор: Яна Крайнова

Фото: Максим Вощанов

Александр Колбая 06 ноября в 01:48:57
Рейтинг статьи: 0