ruevents.ru - информационно-развлекательный

Сплин в ДК

Сплин в ДК

17 октября в ДК “Яуза” выступила легендарная российская рок-группа «Сплин» с новым альбомом «Встречная полоса».


Помимо новых песен, группа порадовала публику старыми любимыми хитами, такими как: «Мое сердце» «Выхода нет» и «Орбит без сахара». Каждая исполненная композиция сопровождалась световым шоу, которое отлично дополняло атмосферу сюрреализма, присуще выступлениям группы.


У каждой песни присутствует своя история, наполненная деталями, отражающая суть и настроение произведения. Каждый альбом исполнителя несет в себе объединенную мысль, идею и характер. Весь концерт включает в себя сочетание веселых и мрачных, серьезных и ироничных произведений, бросая слушателя то в литургию, то в возбужденное состояние!


Несомненно, держать публику в подобном эмоциональном состоянии невозможно без таланта Александра Васильева, живой голос которого может задеть струны души абсолютно любого слушателя. На экранах, установленных на сцене, воспроизводились скетчи, отображающие суть песни, дополняя атмосферу присутствия, подобно авторскому кино. Несмотря на сидячие места многим зрителям удавалось танцевать и подпевать в такт музыке.













 

Автор: Яна Крайнова

Фото: Максим Вощанов

Александр Колбая 20 октября в 22:04:36
Рейтинг статьи: 0