ruevents.ru - информационно-развлекательный

BIG CITY SHOW

BIG CITY SHOW

С самого начала вечер обещал быть жарким, ведь на сцене был авангард BIG CITY! Зрители в предвкушении ожидали начала концерта, ведь никогда не знаешь какой сюрприз подготовят организаторы именно сегодня. Чем особенно отличаются кавер группы Биг Сити - так это конечно же контактом со зрителем и бешеной энергетикой, которая моментально передается в зал. На сцене не просто музыканты, исполняющие каверы на мировые хиты, а люди, которые живут музыкой и это читается в их глазах. Выступления бэндов нельзя назвать просто концертами - это поистине шоу!

Голоса вокалистов, чистота звука, непревзойденное владение музыкальными инструментами, общение с гостями, привлекая их на сцену, уютная обстановка и шуточные моменты на протяжении всего концерта сделали этот вечер незабываемым и безгранично зажигательным. Вдобавок ко всему - на шоу-концертах Биг Сити присутствуют неожиданные моменты во время выступления. Так, например, во время исполнения очередной композиции из зала внезапно появился парень с тромбоном и начал играть вместе с духовыми. Публика была ошеломлена и аплодировала.

Партнёрами концертной программы выступили Радио JAZZ 89.1 FM и онлайн школа английского языка SKY ENG. В перерыве между первым и вторым сетом был проведен розыгрыш ценных призов от SKY ENG. В качестве подарков были вручены сертификаты на уроки английского языка.

Во втором сете гости вместе с артистами традиционно пустились в пляс под всеми известные композиции “Feeling good”, “Candy man” и “Think”. А дуэт Оксаны Устиной и Виктора Вороны заполнил зал романтической атмосферой и парочки танцевали под импровизированную версию композиции “Кайфуем”.

Яркие костюмы, поставленная хореография, постоянный интерактив со зрителями – это визитная карточка проектов BIG CITY Production. Особое внимание хочется уделить техническому составу коллектива за качественный звук и фееричное световое шоу.

В завершении концерта на сцену вышел сам продюсер проекта BIG CITY Production Анатолий Крынков и сыграл на контрабасе под бурные овации фирменный кавер на саундтрек из к/ф “Маска” - “Hey, Pachuco”.

Заряда бодрости и позитива после такого яркого музыкального шоу точно хватит на всю рабочую неделю! До новых встреч!

 






 

Фото - Максим Вощанов

Текст - Яна Крайнова

Александр Колбая 18 сентября в 23:20:12
Рейтинг статьи: 0