ruevents.ru - информационно-развлекательный

Stone Sour снова в России!

Stone Sour снова в России!

 

16 ноября группа отыграла бомбический концерт на площадке Adrenalinе Stadium в Москве. Разогревал публику перед выступлением группы DJ Chuck.

Вечер пятницы стал действительно жарким, когда ребята ворвались на сцену с песней Taipei Person/Allah Tea. Начало концерта так завело толпу, что даже один из фанатов не устоял и захотел присоединиться к группе, забравшись на сцену. Но был перехвачен на лету бдительной охраной артистов и сопровожден на выход из зала. Потому что сцена принадлежит Кори Тейлору, как шутливо заметил сам вокалист. Что и доказал далее, устроив шоу со своей командой. Было сыграно много мощных и заводных композиций, в том числе: 30/30-150, Get Inside, Whiplash Pants.

Снова в деле побывали базуки с конфетти. Ребята уже использовали их на концерте в России год назад. Зрелище было поистине красочное. Всё происходящее напоминало огромную и нереальную вечеринку! Непередаваемая энергия лилась со сцены в зал, когда Кори Тейлор и Джонни Чоу взаимодействовали с публикой. Гости фан-зоны и танцевального партера не могли устоять на месте, танцевали и пели вместе с группой. Балкон тоже не был обойден вниманием, Кори в этот вечер общался со всеми.

Сет-лист московского концерта состоял из 15 композиций. Среди которых была знаменитая песня Through Glass, исполнение которой снова подхватил зал и пел вместе с Кори. Было и много треков с альбома Hydrograd, который был выпущен в 2017 году. Он стал шестым студийным альбомом группы и в том же году получил награду за лучший хард-рок альбом в рамках музыкальной премии «Loudwire Music Awards». Послание этого альбома простое — иногда необходимо перестать воевать с окружающими вас людьми, чтобы примириться с самим собой.

Хочется напомнить, что вокалист Кори Тейлор одновременно играет в двух коллективах, Stone Sour и Slipknot. Вторую группу отличает совсем иное, более жесткое звучание и стиль.

На концерте группы Stone Sour в Adrenaline Stadium мы услышали и рок-н-ролл и хэви-метал, с цепляющими риффами и соляками, а также мистическим вокалом Кори Тейлора.

На последних треках в шоу были использованы огромные надувные фигуры, которые двигались в ритм с музыкой и прыгающим по сцене вокалистом. Это добавило особую атмосферу праздника и позитива.

Команда в этот вечер действительно выкладывалась на все 100%, стараясь донести свою частичку души, вложенной в исполнение музыки. Огромный посыл внутренней энергии, задора и отвязности ушел в толпу фанатов. И после выступления многие еще оставались под впечатлением и обсуждали, каким крутым был вечер. Группа зарядила своим бодрым позитивом всех присутствующих. Будем с нетерпением ждать их приезда снова!

Автор: Екатерина Басова

Фото: Александр Колбая

Александр Колбая 19 ноября в 15:09:09
Рейтинг статьи: 0