ruevents.ru - информационно-развлекательный

Лучшие концерты октября

Лучшие концерты октября

Как известно, осень – самая богатая пора на концерты, которые будет обидно пропустить. Специально для вас мы подобрали 10 лучших концертов октября, если вы действительно хотите взять от этой осени все!

 

1.  The 69 Eyes

Достаточно нередкие гости в столице снова едут к нам, и на этот раз в презентацией нового альбома «Universal Monsters». Финляндия – более чем плодовитая страна на тяжелые рок-группы, создающие свои собственные течения и стили в музыке, что завоевывает им славу по всему миру. И так называемые «хельсинские вампиры», создавшие направление goth’n’roll, - не исключение. Новый альбом обещает порадовать слушателей возвращением к истокам их творческой деятельности.

 

Когда: 14 октября

Где: клуб «RED»

Сколько: от 2500 р.

Где купить: https://msk.kassir.ru/koncert/klub-red/the-69-eyes_2017-10-14_2000

 

 

2.  RockCellos

Пожалуй, действенный способ прекратить споры между любителями рока и классической музыки. А как? Ярким примером! То, что эти ребята вытворяют с виолончелями – уму непостижимо! Потрясающая возможность услышать самые популярные мировые хиты в непривычном, но от этого не менее мощном звучании.

 

Когда: 14 октября

Где: Brooklyn Hall

Сколько: 1200 р.

Где купить: https://vk.com/app5048777_-76574893#events/193157

 

 

3.  Lordi

Группа, сумевшая ощутимо встряхнуть поклонников главного европейского музыкального конкурса, продолжает вот уже почти 10 лет подпитывать огонь любителей хэви-металла. А именно – презентацией нового альбома «Scare force one». Яркие пиротехнические элементы, жуткие маски и костюмы, а главное – мощнейшая музыка! Все, как вы любите!

 

Когда: 15 октября

Где: клуб «Volta»

Сколько: от 1800 р.

Где купить: https://ponominalu.ru/event/lordi

 

 

4. Iggy Pop

«Живая легенда», прославившаяся в первую очередь как рок-музыкант, а потом уже актер, поэт и продюсер, едет в Москву, чтобы напомнить нам, что такое настоящий панк-рок. За свою долгую, но яркую 70-летнюю жизнь он успел поработать со многими именитыми исполнителями и выпустить 17 альбомов. Так что точно будет что послушать и что посмотреть.

 

Когда: 19 октября

Где: Stadium

Сколько: от 3000 р.

Где купить:https://ponominalu.ru/event/iggy-pop?promote=rueventsru

 

 

5. Iggy Azalea

Iggy Azalea — первая белая рэп-исполнительница, добившаяся бешеного успеха и всеобщего признания. Подтверждением этого являются высшие награды, полученные певицей на премиях ARIA AWARDS и People’s Choice Awards, а также ее успешное сотрудничество с такими мировыми знаменитостями как Рита Ора и Ариана Гранде. Iggy впервые приедет в Россию! Не упустите это событие!

 

Когда: 20 октября

Где: клуб «Stadium»

Сколько: от 2500 р.

Где купить: https://ponominalu.ru/event/azalea-iggy

 

 

6.  АлоэВера

Группа, к которой почти невозможно подобрать ни эпитетов, ни определений. Жанр варьируется от инди до фанка, публика - от подростков до взрослых мужчин, а залы – от камерных площадок до крупных клубов. И концертом в «Известиях» группа празднует свои яркие и насыщенные 5 лет. Это именно тот концерт, на который стоит сходить приверженцу любого жанра, потому что каждый найдет что-то, что ему по душе в их свободных, дерзких, наполненных текстом и жизнью песнях!

 

Когда: 21 октября

Где: КЗ «Известия-Hall»

Сколько: от 600 р.

Где купить: https://ponominalu.ru/event/aloevera

 

 

7. Мельница

Одна из немногих групп, которая сумела привить российскому слушателю любовь к фолк-музыке. И это совсем не то, о чем вы сейчас подумали. К интересным текстам и фолк мотивам было успешно добавлено твердое электронное звучание. Новая программа, которую собирается представить группа, это симбиоз двух последних альбомов «Алхимия» и «Химера», названный «Альхимейра».

 

Когда: 22 октября

Где: Stadium

Сколько: от 1500 р.

Где купить: https://ponominalu.ru/event/melnica

 

 

8. Sleeping with Sirens

Эта группа – одно из детищ талантливого штата Флорида. С 2009 года группа успела выпустить 3 альбома и один акустический ЕР. И теперь, покорители Billboard’a дают единственный концерт в Москве с презентацией нового альбома «Gossip».

 

Когда: 23 октября

Где: Главclub Green Concert

Сколько: от 2300 р.

Где купить: https://ponominalu.ru/event/sleeping-with-sirens

 

 

9. Machine Gun Kelly

Рэпер, выступающий со своей рок-группой? А почему бы и нет? Причиной приехать в наши края послужил выход нового полноформатного альбома «bloom». Тур в поддержку альбома начинается в Дублине и заканчивается в Москве. Так что, пожалуй, на конец российским слушателям будет оставлен самый сок. И не это ли причина провести вечер буднего дня в привычной концертной атмосфере?

 

Когда: 24 октября

Где: Главclub Green Concert

Сколько: от 2400 р.

Где купить:  https://ponominalu.ru/event/machine-gun-kelly

 

 

10. Kasabian + Slaves

Остатки сладки. И да, именно вместе. Каждый из этих коллективов завоевал свою ступень почета в разные года, но от этого их совместный тур кажется только привлекательнее. Сложно представить, что первым из них, хэдлайнерам, уже целых двадцать лет, ведь их последний альбом «For Crying Out Loud» как нельзя лучше задает тон современному британскому року. И хоть у Slaves не такая продолжительная история за спиной, им есть, что показать. Этот дерзкий хардкор-панк дуэт впитывает в себя все музыкальные новшества и смело демонстрирует их миру. Так что оба эти коллектива можно назвать жемчужинами британской рок-музыки. И этот концерт – это событие, которое не пропустит ни один меломан.

 

Когда: 28 октября

Где: Stadium

Сколько: от 2900 р.

Где купить: https://ponominalu.ru/event/kasabian

 

 

Автор статьи: Оля Ларина

Александр Колбая 06 октября в 23:54:18
Рейтинг статьи: 0