ruevents.ru - информационно-развлекательный

4 июня | Благотворительный акустический фестиваль | Москва

4 июня | Благотворительный акустический фестиваль | Москва

Группа « Дайте Два» собирает друзей, чтобы помочь тяжелобольному ребенку из Великого Новгорода.

В Великом Новгороде живет Леонид Семенов. Ему 10 лет. Но Лёня особенный ребенок.Когда мальчик родился, врачи поставили сложный диагноз болезнь сердца «ТетрадаФалло» ( 30 % выживаемости), а также поражение ЦНС (Центральной Нервной Системы).

Леонид, будучи совсем младенцем перенес 2 сложные операции на сердце, развиваться как полноценный ребенок и ходить он стал после 3 лет. Врачи говорили, что мальчик будет «овощем» и не сможет ходить и говорить. Но случилось настоящее чудо! В Санкт-Петербурге удалось найти клиники с высококвалифицированными специалистами, которые в буквальном смысле этого слова поставили мальчика на ноги. Положительная динамика уже видна: мальчик ходит в школу, говорит, занимается в кружках, посещает вокальные занятия. Но курсы реабилитации нужны ребёнку 2-3 раза в год. Стоимость одного курса составляет порядка 150 000 рублей. Таких денег у семьи Леонида нет.

Московско-Питерская группа « Дайте Два» при поддержке лейбла «Союз Мьюзик» и радиостанции «Свое Радио» организует специальный благотворительный акустический фестиваль, который пройдет 4 июня в Московском клубе «Volta». Цель фестиваля — помочь Леониду Семенову собрать деньги на реабилитацию в санкт-петербургском медицинском центре «XXI век», запланированную на июль 2017 года. На нашем концерте выступят такие группы и музыканты, как : Вадим Самойлов (ex- Агата Кристи), Дима Сокол ( Йорш), Андрей Грейчайник (ДМЦ),Филипп Август (Стимфония), группы «Дайте Два», ,ИМПЛОZИЯ , Twins Peek и многие другие.

Дмитрий Луговский 15 мая в 17:07:09
Рейтинг статьи: 0