ruevents.ru - информационно-развлекательный

Концерт группы 2RBINA 2RISTA

Концерт группы 2RBINA 2RISTA

19 марта в столичном клубе Red состоялся безумный концерт группы 2RBINA 2RISTA - это рэп-команда из уральского города Озёрска, которые свой жанр называют «Nuclear Rap».

История группы начинается с 2011 года. За последнее время группа успели выпустить ряд нашумевших клипов «Мацай» совместно с Тони Раутом, «Чем пахнут мужчины», «Листики» (перепетая песня группы «ПопКорн»), «Барон Суббота» и завоевали любовь публики во всех уголках России. В 2013 году музыканты выступили на разогреве «Dope D.O.D».

Ребята успели выступить в далеком Петропавловск-Камчатском, а Москва в свою очередь получила долгожданный шанс проколбасится и «помацать» друг друга в слэме.

Концертная афиша программы 2RTLES 2R представляла образ Черепашек-Ниндзя, в образе которых вся команда во главе с Бароном Субботой (Ранис Гайсин) вышла после диджейского сета DJ S.V.I.P. Гитарист группы «БиоПсихоз» Падре вынес на сцену гроб и начался отрыв. Участницы PANDORA SHOW дополнили картину и безудержный диалог c залом Раниса Гайсина приводил публику в неистовство и разгонял кровь по ходу концерта. В один момент на сцену вылезла девушка и устроила импровизированную оргию с Падре.

Напоследок была исполнена песня «Мацай» и желающие остались на автограф-сессию.

 

«Чёрный цилиндр на белом скелете

Так близко доселе не знали вы смерти

А смерть - вещь предпоследняя в списке

Ведь после неё начинается диско»

 

Грехи отпущены, кишки собраны. Всем мир.

 

DMITRY SKY

Сергей Дурноглазов 15 апреля в 02:02:47
Рейтинг статьи: 0