ruevents.ru - информационно-развлекательный

«Фуэте Королевы» - в танце за мечтой!

«Фуэте Королевы» - в танце за мечтой!

На прошлой неделе в центре современного искусства «Винзавод» состоялся закрытый показ трейлера к фильму «Фуэте Королевы».

«Фуэте Королевы» - это фильм о стремлении, возможности получить и использовать шанс. Фильм о танцах и людях, которые живут танцем, идут на все ради ритма своей души и воплощении его в движения. В актерский состав вошли исполнители главных ролей-Katya Flash, Данил Поздеев и Андрей Вайнаускас, а также Ольга Ланцова, Джон Баханбаев, Марина Штанге.

Перед главной героиней картины стоит выбор между желанием и судьбой, карьерой и мечтой, любовью и правилами общества.  Главная задача фильма- показать современной молодежи, что можно быть разными, можно не поддаваться стереотипам, главное быть честным перед собой и другими, для этого в картине отражена история не только главной героини, а пути разных людей. «Фуэте Королевы" планируется к прокату в 2017 году. Фильм будет отличаться от своих голливудских предшественников. Он покажет не только жизнь и подготовку танцоров к важным соревнованиям, но и затронет их обычную, далекую от танца жизнь. В нашей стране люди умеют совмещать учебу и работу, работу и хобби, карьеру и творчество.  Стремление к славе- это не плохо, плохо, если к славе идти по головам. Бежать за двумя зайцами можно, главное выработать стратегию их поимки. Будет затронут вопрос здорового образа жизни, заботе о себе и своем теле. Все это неотъемлемая часть жизни каждого человека, поэтому картина будет иметь своего законного зрители и среди молодежи, среди танцоров и офисных работников, которые умеют развиваться в работе и уделять время своим увлечениям.

Вечер проходил в традициях лучшей светской элиты. Гости мероприятия, одетые в строгом классическом стиле, угощались легкими закусками и шампанским. Неизменным вниманием пользовалась «Королева» вечера- исполнительница главной роли, несравненная Katya Flash.  Под вспышки фотокамер она щедро делилась своим триумфом, даря журналистам улыбки и автографы. Не меньшим вниманием пользовалась Александра Р’ЮЖ- режиссер картины. С нескрываемой гордостью и воодушевлением, она рассказывала о ходе съемок, благодарила съемочную группу, танцоров, актерский состав.

«Мы снимали трейлер к будущему фильму о девушке, которую волнует учеба, работа, мечта, цель, к которой она идет. Но в ее жизнь без предупреждения входит любовь. Своим появлением молодой человек дает героине шанс приблизиться к цели, а может просто дает толчок – это уже каждый решит сам… Факт остается фактом, героиня активно начинает развиваться и, конечно, бурно окунается в новые чувства. Правда или сказка? Сможет она справиться с таким потоком эмоций, переживаний, знаний? Не упустит ли шанс? Сможет найти себя в головокружительном танце возможностей?» - Александра Р’ЮЖ

Герои картины тоже делились впечатлениями от работы. Участники известнейших российских танцевальных команд: Kimberlite, Flyographers показали собравшимся небольшое шоу, случилась даже постановочная драка, удивившая и восхитившая зрителей. После демонстрации трейлера состоялось его размещение на просторы интернета. В заключении вечера организаторы сделали небольшой сюрприз для гостей в виде невероятно вкусного торта!

 

Смагринская Юлия

Дмитрий Луговский 02 декабря в 01:29:28
Рейтинг статьи: 0