ruevents.ru - информационно-развлекательный

Встречаем Новый год в Москве

Встречаем Новый год в Москве

Очень скоро в Москве появится снег, а потом и Новый год! Давно пора было запастись конфетти, конфетами, мандаринами и шампанским. Редакция журнала РуИвентс.Ру расскажет жителям и гостям столицы, как и где провести свой досуг, какие нас всех ждут новогодние мероприятия, где можно купить чудесные новогодние подарки и почему вы должны отдать предпочтение встречи Нового года в Москве.

Новогодние катки 2015-2016 в Москве

Как известно, самым популярным времяпровождением в столице России на время новогодних праздников является поход на катки. В 2015-2016 году во всех парках столицы заработают катки.

ГУМ-Каток на Красной площади

Каждый, кто прокатится на ГУМ-катке в самом центре Москвы получит самые незабываемые впечатления. Каток будет работать во все праздничные дни с 10 часов утра. Если вас интересует более подробная информация о работе ГУМ-катка, вам стоит зайти на их официальном сайте и ознакомиться с режимом работы, прокатом коньков, стоимостью, а также акциями и льготами.

Каток на ВДНХ начнет свою работу в конце ноября 2015 года

Каток будет находится между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок». Кроме катка, тут можно будет найти и другие различные развлечения. Тут будут работать множество магазинов, ресторанов и кафе, режим работы которых во время новогодних праздников увеличится. В них люди смогут отдохнуть и согреться с чашкой кофе.

Каток в ЦПКиО в Парке Горького

Каток в Парке Горького испокон веков считается одним из самых ярких и самых масштабных в Москве. На его территории будет работать пункты проката коньков, там можно будет не только взять их на прокат, но и заточить.

Новогодние ярмарки

Рождественская ярмарка ГУМ

Каждый год на Красной площади открывается новогодняя ярмарка. В этом году организаторы решили сделать так, чтобы москвичи и гости столицы смогли на ярмарке окунутся в 60-е годы прошлого века. Посетители тут смогут найти тульские пряники, жостовские подносы, оренбургские платки, а также еду сделанную по традиционным русским рецептам.

Ярмарка будет работать с 29 ноября по 29 февраля. Время начала: 12.00.

Выставка-продажа «Формула рукоделия. Новый год»

Выставка-продажа «Формула рукоделия. Новый год» будет проходить в Москве второй раз, на ней будут представлены работы больше 300 брендов хендмейда. Тут можно будет увидеть не только готовые вещи ручной работы, но и купить различные материалы для творчества. Помимо этого, тут будут проводить мастер-классы, розыгрыши, а также лотереи с самыми различными призами. Помимо посещения выставки, тут можно будет обменятся навыками и опытом между мастерами и любителями различных искусств.

Выставка-продажа будет проходит ьс 11 по 13 декабря. Время начала: 10.00.

Новогодняя ярмарка хендмейд-подарков ArtFlection

Новогодняя ярмарка хендмейд-подарков ArtFlection – это прекрасная возможность рассмотреть, потрогать и насладиться походом за подарками. Тут вы сможете увидеть необычные открытки, бижутерию, елочные игрушки и предметы интерьера ручной работы. Эта ярмарка откроет вам мир хендмейда. Выставка будет проходить с 26 по 27 декабря. Время начала: 11.00.

Фестиваль ярмарок «Путешествие в Рождество»

Во время празднования Нового года москвичей каждый день будет сопровождать новогоднее настроение. Рождественская ярмарка «Путешествие в Рождество» будет проходить во всех столичных парках. Фестиваль будет проходить с 15 декабря по 8 января. Время начала: 10.00.

Новогодние шоу

Опера «История Кая и Герды» в Большом театре

Эта опера является прекрасной постановкой, которую должны посетить все. «История Кая иГерды» будет проходить с 2 по 7 января 2016 года.

«Щелкунчик» в Большом театре

В Большом театре во время новогодних праздников будут также показывать балет «Щелкунчик», который никогда и никого не оставлял равнодушным.

Эта постановка напомнит всем о детстве и о волшебстве в новогодние праздники. Билеты станут на балет прекрасным подарком на Новый год. Балет «Щелкунчик» будет проходить с 2 по 8 января 2016 года. 

Владислав Кравцов 14 ноября в 22:03:52
Рейтинг статьи: 5