ruevents.ru - информационно-развлекательный

Самые лучшие распродажи в Москве в ноябре

Самые лучшие распродажи в Москве в ноябре

Как только наступают холода, у большинства людей появляется желание купить что-то новенькое и обязательно теплое. При этом не стоит забывать о том, что покупки не только должны согревать, но и приносить удовольствие своими скидками. Редакция журнала РуИвентс.Ру подготовила для своих читателей подборку мест, где можно в ноябре совершить покупки со скидкой.

Магазин Debenhams

В этот магазин можно смело ходить до середины месяца, так как тут проводятся акции, которые позволят получить скидку на покупку одежды со скидкой от 30 до 70 процентов. При этом не стоит забывать о том, что по вторникам в Debenhams покупки станут еще выгодней.

Магазин Colin’s

Если вы хотите купить в Colin’s вещи из новой коллекции со скидкой от 20 до 40 процентов, вам того стоит успеть до 18 ноября.

Магазин Love Republic

В сети магазинов Love Republic до 9 ноября проходит акция купи джемпер со скидкой 30 процентов. Кроме этого, до конца ноября все могут попасть на распродажу, на которой можно будет купить новое платье, блузку, теплую одежду и многое другое.

Магазин Baldinini

В магазине Baldinini до 10 ноября можно купить роскошную итальянскую обувь для мужчин и женщин со скидкой до 50 процентов. Со скидкой можно купить модели второго сезона, но они ничем не уступают моделям первого сезона. Так что, вперед за покупками.

Магазин Mascotte

В магазине Mascotte также акция, которая позволит покупателям купить обувь со скидкой до 50 процентов. При этом, если вы обладатель клубной карты, тогда вы сможете получить скидку еще большего размера. Распродажа продлится до 25 ноября.

Магазин «Кира Пластинина»

Если вы любите дизайнерскую одежду, тогда вам надо посетить магазин «Кира Пластинина», в котором вы сможете не только купить дизайнерскую одежду со скидкой до 20 процентов, но и выиграть 30 тысяч рублей.

Магазин «Ашан»

Магазин «Ашан» знают все. Все в курсе того, что тут можно купить товары со значительной скидкой. В ноябре в «Ашане» большие скидки идут на детские игрушки и мебель для самых различных нужд. Кроме этого, в ноябре вы сможете бесплатно съездить в «Ашан» аж два раза. И самое главное, если вы сможете добраться до распродажи на складе, то вы сможете купить товар со скидкой до 80 процентов. 

Владислав Кравцов 08 ноября в 21:46:24
Рейтинг статьи: 0