ruevents.ru - информационно-развлекательный

"Мир Глухих" открывает двери

Фестиваль "Мир Глухих" приглашает познакомиться с жизнерадостными людьми, которые ищут понимания и новых друзей, 26 сентября в парке Сокольники.

(Адрес: ЦПКиО "Сокольники", ул. Сокольнический Вал,1, фестивальная площадь,

время проведения 13:00-21:00, возрастные ограничения 0+, вход свободный).

Благотворительный Фонд "Мир и Любовь" при поддержке партнеров проведет седьмой ежегодный фестиваль в поддержку людей с ограниченными возможностями слуха и зрения. Событие рассчитано на тесное общение разных людей, поэтому на главной сцене и на каждой станции вдохновения будут работать сурдопереводчики, а самые любопытные смогут освоить жестовый язык и тут же в нем попрактиковаться.

10 вещей, которые нужно сделать на фестивале "Мир Глухих":

1) Посмотреть концерт на главной сцене, на которой выступят молодые таланты и небезразличные звезды: Диана Гурцкая, группа "Премьер Министр”, Родион Газманов,  Александр Киреев, Наталья Гулькина, Елена Кукарская, Прохор Шаляпин и Freak-Cabaret Наси Демич при поддержке Общественных организаций "Красивый мир" и "Ангелы Надежды".

2) Передохнуть в Party place от генерального партнера "Билайн". Здесь можно расположиться на пуфиках, поиграть в различные игры, сделать серию фото в Insta-будке и заодно узнать о новых средствах и тарифах мобильного оператора для клиентов с особыми потребностями - с нарушениями слуха и зрения.

3) Принять участие в мастер-классах по обучению дактильной азбуке, гончарному ремеслу, плетению мандал и браслетов от партнера фестиваля Фонда поддержки слепоглухих "Со-единение".

4) Заняться спортом, поиграть во фрисби, в настольный теннис и настольный хоккей, или  найти забавы для малышей в специальной зоне центра Роналда Макдоналда.

5) Принять участие в танцевальном флешмобе совместно с танцорами студии “Тодес” и

сняться в клипе TABOON Production.

6) Согреться чаем и съесть сладость от проекта "Вкусная помощь".

7) Посетить открытые уроки хореографии без возрастного ограничения.

8) Передать видео-привет миру глухих в специальной зоне "Глухих.нет” и стать частью специального фото-проекта от телеканала "Рыжий”, вещающего с сурдопереводом.

9) Поиграть в “Мафию” от команды НаЛимон, где все гости фестиваля вне зависимости от возможностей смогут играть на равных.

10) Услышать новый гимн фестиваля, подготовленный OK STUDIO и его отзывчивыми друзьями во главе с Мариной Девятовой.

Молодые артисты и творческие команды, поддерживающие фестиваль в концертной программе получат щедрые подарки от партнеров фестиваля Faberlic и Nestle.

Вход и активности фестиваля полностью бесплатные.

До встречи в "Сокольниках" в субботу 26 сентября.

#мирглухих #мирилюбовь #ятебяпонимаю

Видео-анонс события можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=pJqbFAfrBXo&feature=youtu.be

Презентация ежегодного фестиваля “Мир глухих”:

https://drive.google.com/file/d/0B2xIJO2J4u11ZFZLaXpLaXhxN0c3eEpENmpjc080SmJqaEpR/view?usp=sharing

Дополнительная информация и аккредитация:

Анастасия Коконина, PR-support, n.kokonina@gmail.com, +7(925)200-21-20

 

PRhelp 24 сентября в 14:32:29
Рейтинг статьи: 0