ruevents.ru - информационно-развлекательный

Мастер-классы для детей в Москве

Мастер-классы для детей в Москве

Если вы не знаете, чем занять вашего ребенка, тогда смело можете отправить его на мастер-классы, где ваш непоседа сможет научиться украшать имбирное печенье, изучить основы скрапбукинга и декупажа, а также получить ряд других не менее интересных умений. Кроме этого, мастер-классы являются отличным вариантом проведения совместного с ребенком досуга. Они помогут развить у вашего малыша мелкую моторику рук, внимательность и усидчивость. Редакция проекта «РуИвентс» предлагает вашему вниманию подборку самых интересных мастер-классов в Москве.

«Малыш-кулинар»

Если ваш ребенок любит вам помогать на кухне и уже начал справляться с кухонной утварью, тогда вам вместе с ним стоит посетить кулинарный мастер-класс для детей. «Малыш-кулинар» поможет ребенку открыть удивительный мир кулинарии. Ваш малыш сможет самостоятельно разукрасить имбирное печенье и многое другое. Билет на мастер-класс обойдется в 850 рублей.

«Роспись футболок»

Если вы заметили у вашего ребенка талант к рисованию и хотите его развить, тогда вам стоит посетить мастер-класс «Роспись футболок». Этот мастер-класс прекрасно подойдет для детей до пяти лет, так как позволит вашему малышу не только развить способность к рисованию, но и будет способствовать развитию внимательности, мелкой моторики. Вы вместе с ребенком сможете научиться украшать одежду при помощи красок. Стоимость мастер-класса 850 рублей.

«Мыльная симфония»

Мастер-класс позволит вашему малышу окунуться в удивительный мир чудесных ароматов волшебного мыла. Тут ваш малыш сможет научиться искусству мыловарения, он сможет создавать мыло любых форм и оттенков с различными добавками и ароматами. Стоимость мастер-класса 850 рублей.

«Гончарное искусство»

Каждый из нас знает, что гончарное искусство является одним из самых древних в мире. Раньше настоящие гончары создавали шедевры. Этот мастер-класс позволит научить вашего ребенка создавать самостоятельно любые изделия: тарелку, кувшин или что-то другое. Стоимость мастер-класса 1400 рублей. 

Владислав Кравцов 28 февраля в 19:51:50
Рейтинг статьи: 5