ruevents.ru - информационно-развлекательный

Дешевая Москва, или Как бесплатно постричься в столице

Дешевая Москва, или Как бесплатно постричься в столице

Проект "РуИвентс" вместе со своими читателями начинает цикл статей о том, как в Москве можно сэкономить на покупках и услугах. Мы с вами научимся меньше тратить деньги и при этом чувствовать себя комфортно, несмотря ни на что. В первой статье цикла мы расскажем о том, как можно сэкономить деньги на стрижке, расскажем об академиях и учебных центрах, в которых такие процедуры, как стрижка, маникюр, макияж, окрашивание обойдутся вам совершенно бесплатно.

Академия "Долорес" 

Академия «Долорес» — это учебное заведение, в которое на бесплатную стрижку попасть довольно сложно, но возможно. Все предложения о бесплатной стрижке необходимо отслеживать на официальном сайте учебного заведения. При этом помните: если вы успели отследить предложение, вам сразу же надо позвонить в академию «Долорес» и записаться по телефону. Тут вас будут стричь ученики под пристальным вниманием своих преподавателей. Выбрать вариант стрижки или укладки не всегда получается, так как ученики должны отрабатывать различные техники, но не забывайте, что вы можете задавать примерные ограничения. Мужская стрижка абсолютно бесплатна, что касается женской — по поводу нее необходимо договариваться отдельно.

Адрес академии «Долорес»: Большой Афанасьевский переулок, 22. Телефон: +7(495) 697-32-79.

Академия «Планета красоты»

Академия «Планета красоты» находится недалеко от станции метро «Охотный ряд». В этой академии вас ученики не только бесплатно постригут или сделают маникюр или укладку, но и могут предложить ряд других бесплатных косметических процедур (работа ученика бесплатная, придется только оплатить стоимость расходных материалов).

Адрес: Никитский переулок, 2, здание Института Европы РАН. Телефон: +7 (495) 255-14-90.

Академия парикмахерского мастерства «Cut & Color»

Академия «Cut & Color» недавно открылась, соответственно, сюда модели нужны постоянно. Но существуют определенные ограничения, а именно — чтобы попасть на бесплатную стрижку или маникюр, необходимо отправить заявку по электронной почте. Также необходимо отправить свое фото. Стрижка для мужчин бесплатная, для женщин цена будет колебаться от 200 до 350 рублей.

Адрес: ул. Большая Новодмитровская, 36, Дизайн-завод «Флакон». Телефон: +7(495) 940-64-36.

Школа стилистов «Персона»

Школа стилистов «Персона» является одной из самых известных школ в Москве. Моделей тут хватает, строго отбора нет. В этой школе бесплатно делают любой вид макияжа (даже свадебный и детский), а также бесплатно проводят процедуру коррекции бровей. Стоимость стрижки тут 500 рублей, укладка обойдется от 1200 рублей, консультация стилиста — от 1500 рублей. Стоит отметить, что цена не такая уж маленькая, особенно учитывая, что стрижку делают ученики. При этом на сайте школы написано, что посетитель имеет право заплатить за все столько, сколько он будет считать нужным.

Адрес: ул. Нижняя Сыроматническая, 10, строение 10. Телефон: +7(495) 727-01-41.

Учебный центр Александра Тодчука

В этом учебном центре бесплатно стригут только мужчин. Женщинам придется раскошелиться на сумму 300 рублей и выше. Если вас любит госпожа Удача, вы сможете попасть на бесплатную укладку, информацию об акции можно получить в группе учебного центра Александра Тодчука. Запись на стрижку производится путем телефонного звонка. Каждому человеку назначается отдельные дата и время.

Адрес: ул. Братиславская, 26. Телефон: +7(495) 923-05-17.

Владислав Кравцов 07 февраля в 20:14:10
Рейтинг статьи: 0