ruevents.ru - информационно-развлекательный

Катки в Москве, которые можно посетить бесплатно

Катки в Москве, которые можно посетить бесплатно

Редакция проекта "РуИвентс" расскажет своим читателям о московских катках, посетить которые можно совершенно бесплатно. При этом стоить помнить, что бесплатные катки подразумевают наличие своих собственных коньков.

Каток в Екатерининском парке

Тут нет раздевалок, отсутствует прокат коньков, но тут есть своя тихая и спокойная атмосфера. Каток работает с 10 до 22 часов и находится по адресу: ул. Б. Екатеринская, д. 27.

Каток на Чистых прудах

Сотрудники поделили пруд на две части: взрослую и детскую. Вдоволь покататься можно как днем, так и ночью. Адрес: Чистые пруды.

Каток на Патриках

Этот каток находится в сквере на Патриарших. Именно на том самом месте из «Мастера и Маргариты».

Каток в зоопарке

Зоопарк также имеет свой каток. Тут можно покататься при наличии входного билета в зоопарк и своих собственных коньков. Каток расположен на кругу катания на пони на старой территории. Раньше можно было кататься на Большом пруду, но его сотрудники зоопарка оставили для уточек, на котором для их существования нужна полынья.

ГУМ-каток

На ГУМ-катке можно бесплатно покататься в будние дни с 10 до 14 часов. Каток находится по адресу: пл. Красная, 13.

Каток в Строгино

На этом катке можно покататься бесплатно с 10 до 22 часов. Тут есть раздевалки и прокат инвентаря. Каток находится по адресу: ул. Твардовского, 16, корп. 3.

Каток «Гигант» в парке «Сокольники»

Бесплатно можно покататься на большом кругу в парке «Сокольники». Каток имеет площадь 20 тысяч кв. м. Каток открыт круглосуточно. Его закрывают на ночные технические работы для осуществления перезаливки. Прокат коньков — с 10 до 23 часов. Выдача инвентаря завершается в 21.00.

Каток в «Останкино»

Для любителей катков был создан искусственный каток на 1-й Останкинской улице, с обратной стороны телецентра «Останкино». Тут есть раздевалка, прокат коньков, продают горячие напитки и играет музыка. Каток находится по адресу: 1 Останкинская ул., д. 1, стр. 1. 

Владислав Кравцов 21 января в 02:08:30
Рейтинг статьи: 5