ruevents.ru - информационно-развлекательный

Квест «Во все тяжкие»

Квест «Во все тяжкие»

Квест «Во все тяжкие» придется по вкусу любителям приключений и увлекательных квестов, а также фанатам сериала Breaking Bad.

Этот квест создан для тех, кто любит драйв ночного мегаполиса, кому нравятся погони, и для людей, обожающих риск. Организаторы приготовили авантюрное приключение в стиле популярного в мире сериала. Вам предстоит прятаться от бандитов, убегать от полицейских и убийц.

Квест «Во все тяжкие» предлагает каждому участнику с головой окунуться в драйв, погоню. Помимо этого, вы сможете увидеть другими глазами ночную столицу.

Для того чтобы принять участие в квесте, вам необходимо иметь верных друзей в количестве от двух до пяти человек, надежную связь, автомобиль, который позволит вам со своими друзьями решить все задачи и загадки организаторов.

Чтобы принять участие в квесте вам необходимо зарегистрировать команду по этой ссылке. Все, кто примет участие в квесте «Во все тяжкие», получат памятные сувениры, а победителей ждут ценные призы. Участие в автоквесте команде обойдется в 1000–1200 рублей, для тех, кто будет принимать участие в пешеходном квесте, участие обойдется в 600–800 рублей. Если у вас возникли вопросы, вы можете позвонить по телефону +7 (925) 523 77 38  и задать их организаторам.

Квест «Во все тяжкие» будет проходить 20-21 сентября, 18-19 октября, 15-16 ноября. По субботам автоквест стартует в 23.00, по воскресеньям проходит пешеходный квест, он начинается в 12.00. 

Владислав Кравцов 19 сентября в 21:31:36
Рейтинг статьи: 5