ruevents.ru - информационно-развлекательный

BLUMAU. ИЗЫСКАННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА.

BLUMAU. ИЗЫСКАННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА.

                                                        

BLUMAU.

ИЗЫСКАННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА.

Объединение красивых идей, страстной любви и неимоверных усилий сделали возможным, чтобы самая качественная и удивительная SPA-косметика из Австрии стала доступна ценителям в России. 

 

BLUMAU – это утонченные сорта мыла, SPA-ванны и деликатный уход за кожей. Истоки создания этих удивительных продуктов лежат на глубине 2843 м под землей в австрийском городке Бад Блюмау. Именно там в конце XIX века был обнаружен уникальный термальный источник вулканического происхождения. Температура воды у поверхности земли – 110°С, а содержание в ней полезных минералов и микроэлементов во много раз выше в сравнении с другими источниками. Эта необыкновенно мягкая вода оставляет шёлковое и кремовое ощущение на коже.

 

В создании своих шедевров ателье BLUMAU использует только экологически чистые органические продукты, масла и композиции лучших парфюмеров. И вот несколько важных факторов, определяющих уникальность бренда:

 

  • BLUMAU использует термальную воду из источника Бад Блюмау как основу для своих продуктов.
  • Рецептура BLUMAU на 100% состоит из натуральных компонентов. Это подтверждено биологическим сертификатом Austria Bio Garantie. Все масла, жиры, травы и пряности возделываются экологически чистыми методами.  При изготовлении используются только природные красители и чистейшие эфирные масла.  

           

  • Каждое творение BLUMAU уникально. Оно отливается вручную австрийскими мастерами, а затем вызревает до 4х недель. Иногда его приходится ждать. Но поверьте, оно того стоит.
  • Изделия BLUMAU недолго хранятся, чувствительны к теплу и холоду. Все потому, что в них нет консервантов и стабилизаторов.

 

Вся серия SPA-ухода BLUMAU направлена на общее укрепление здоровья и для поднятия общего тонуса организма. Шёлковая на ощупь вода, входящая в состав средств смягчает кожу и излечивает все её несовершенства.

Мыло для лица, тела, волос и мыло-скраб. Утонченные сорта мыла BLUMAU изготовлены руками лучших австрийских мастеров с особой любовью и заботой. После производства мыло вызревает месяц для достижения нейтрального уровня pH. Мыло BLUMAU мягкое, но эффективно очищает кожу, насыщает её ценными жирными кислотами природных масел и минералами вулканических источников Bad Blumau. Кожа становится упругой и сияющей, без ощущения сухости после умывания.

Палочки для ванны. Это удивительное творение австрийских мастеров, не повторенное более никем в мире, навсегда изменит представление о процедуре принятия ванны. Сотканные из самых ярких цветов и ароматных трав, отлитые из самых ценных масел, палочки для ванны BLUMAU создают поистине королевский SPA-ритуал.

Пластины для ванны. Тонкое сочетание ароматов, созданное самыми страстными парфюмерами. По своей природе и действию они напоминают палочки для ванны BLUMAU. Для одной ванны достаточно трёх лепестков, но они могут быть совершенно разными.

Молочные ванны. Это настоящее воплощение древней восточной рецептуры царских ритуалов омоложения. Молоко богато витаминами группы В, которые, проникая в ткани, устраняют дряблость, выравнивают кожу и сглаживают мелкие морщинки. Витамин Е способствует обновлению кожного покрова, визуально его омолаживая. 

Саше для ванны. Ароматное саше BLUMAU, облачённое в льняную ткань, приготовлено на основе овсяных хлопьев, трав и соцветий, с добавлением питательных масел. Медленно растворяясь в горячей воде, саше постепенно раскрывает полезные свойства природных компонентов и наполняет ванную комнату головокружительным ароматом. Усиление эффекта происходит, если нежно помассировать кожу тёплым мешочком с сохранившимися в нём цветами и травами.

Масло для ванны. Все масла BLUMAU готовятся вручную из чистейших природных компонентов. В их основе – кунжут, миндаль и чертополох, которые отличаются высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот и витаминов. К ним добавляются травы и соцветия, эфирные масла. Смесь настаивается в течение четырёх недель при ежедневном ручном перемешивании. Таким образом сохраняя ценные свойства каждого компонента.

Тающее масло для кожи. Это хрупкое и нежное масло начинает таять едва прикоснувшись к коже, оставляя на ней благоухающий след. После каждой процедуры оно меняет свою форму, повторяя изгиб тела. Основа из масел карите и какао придаёт коже шелковистый блеск и ухоженный вид.

Скрабы для тела. Скрабы BLUMAU изготавливаются из ячменя, цельного молока и питательных масел. Они эффективно удаляют отмершие клетки, открывая коже второе дыхание. Надо, всего лишь, добавить в скраб немного воды до образования кремовой массы, нанести на кожу и затем смыть. Кожа становится мягкой и шелковистой.

Уход за коже после душа. Это необычное средство делает кожу гладкой и обеспечивает ей интенсивное питание во время принятия душа. Оно содержит природные скрабы, которые мягко отшелушивают отмершие клетки, а также комплекс натуральных масел, которые питают и увлажняют обновленную кожу. После очищения уход BLUMAU наносится на влажную кожу массирующими движениями и смывается. Частички скраба уходят, а ценное масло остаётся на весь день.

Более подробную информацию о продуктах BLUMAU Вы найдёте на официальном сайте www.blumau.ru.

 

BLUMAU.  Мы ценим и бережём ваши красоту и здоровье.

Маруся 07 августа в 04:11:55
Рейтинг статьи: 0