ruevents.ru - информационно-развлекательный

Интересные выставки Москвы 2014 года

Интересные выставки Москвы 2014 года

На сегодняшний день многие люди именно в летнее время посещают выставки Москвы, которых много на любой вкус.

Выставка фотографий под названием «World Press Photo». Здесь представлены фотографии животных и людей из Африки, дикой природы и многого другого. Такая выставка — не обычное представление каких-либо фото, при помощи этой выставки жюри выбирает лауреата премии «Фотография года». В 2014 году выбрали трех победителей, все эти фотографы — из России. Их выбрали, потому что они обозначили и показали всю сущность окружающего мира и тех, кто окружает каждого человека. Посетить выставку можно по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10. Можно доехать на собственном автомобиле или же вызвать такси.

Выставка Олега Виденина под названием «Колесо». Суть этой выставки — показ фотографий, выполненных в черно-белом формате. Многие фотографии вызывают восхищение у любителей подобных фото. На всех фотографиях изображены люди и чаще всего — девушки, которые снимаются без какой-либо одежды. Проходит эта выставка по адресу: 4 Сыромятнический переулок, 1, строение 6/1. Доехать до места можно на своем автомобиле, а если у вас нет автомобиля, то можно доехать на такси.

Выставка эротического японского искусства под названием «Сюнга». На нарисованных картинах изображены японцы, занимающиеся сексом. Но в картинах скрыты многие подробности, поэтому такую выставку можно посетить людям старше 16 лет. Выставка проходит по адресу: Москва, Ветошный переулок, 13. Доехать также можно только на автомобиле или же воспользоваться услугами службы такси.

В Москве проходит немало выставок, которые посвящены древним временам или же, наоборот, новому миру.  Такие интересные выставки Москвы собирают самое большое количество посетителей, чем какие-либо другие.  Например,  выставка под названием «Самураи. 47 ронинов» проходит с начала этого года и закончится только через 57 дней.  На такую выставку можно попасть только после того, как вы купите билет, так как вход в зал платный.  На этой выставке представлено оружие самураев: мечи различной длины и формы. Их здесь более двадцати штук, если считать вместе с кинжалами. Идея выставки — показать людям эпоху 47 ронинов. Эта выставка проходит по адресу: Москва, Ветошный переулок, 13. Добраться можно с помощью услуг службы такси или же доехать на своем автомобиле.

«Россия делает сама» — выставка, на которой представлены самые новейшие изобретения России. Если вы захотите пройти с экскурсией, то вам нужно будет отдельно заплатить за ее проведение. На экскурсии вам подробно расскажут о каждом приспособлении: из чего оно изготовлено и для чего нужно. Входной билет стоит 300 рублей. Если вы студент вуза, пенсионер или учащийся какого-либо заведения, то для вас (по предоставлению справки) билет будет стоить уже 150 рублей. Выставка проходит по адресу:  ВВЦ, павильон № 26. 

Выставка Арнольда Ньюмана «Арнольд Ньюман. Портреты и абстракции».  На выставке представлены различные портреты людей, фотографии природы, животных и так далее. Все его фотографии показывают какой-либо момент или выделяют какую-нибудь проблему. Композиции он оживляет красивейшим задним фоном, портреты девушек — ярким макияжем, мужчин — аксессуарами. Выставка проходит по адресу: Москва, Болотная набережная, 3/1. Добраться можно на своем автомобиле или же с помощью услуг службы такси.

Людям, которым нравятся различные исторические выставки, стоит посетить выставку под названием «Пути немецкого искусства».  Здесь представлены различные предметы и фотографии, даже обычный интерьер зала, где проходит выставка, стилизован под времена 1950-х годов. Выставка проходит по адресу: Москва, ул. Петровка, 25. Добраться можно на своем автомобиле или на такси.

Кто хочет увидеть интересные и веселые фотографии, должен сходить на выставку «Комедия нравов». Здесь будут представлены небольшие коллекции фотографий, которые показывают  нравы, сохранившиеся по сей день среди многих людей.  Такая выставка подойдет абсолютно любому человеку, но попасть туда можно только после 16 лет. Но и это не все: вам обязательно нужно будет купить специальный билет, цена которого составляет 300 рублей. Находится эта выставка по адресу: Москва, Болотная набережная, 3/1. Добраться до здания, где проходит выставка, можно только на автомобиле, то есть вы можете приехать на своем автомобиле и оставить его на специальной стоянке, или же вызвать такси и доехать.

Для любителей рисования будет проходить выставка под названием «Арт-проект художников “ТМ-Студия”». Здесь любой подросток, или даже взрослый человек, сможет расслабиться и нарисовать свое произведение искусства. Чтобы попасть на эту выставку, вам необходимо будет приобрести специальный билет, стоимость которого 100–200 рублей. Если вы решите посетить эту выставку, то вам нужно знать расписание, чтобы быть вовремя и без опоздания. В 13:00 будет проходить сам "Арт-проект" для тех, кто захочет в нем поучаствовать, а участвовать в нем могут абсолютно все.  После чего в 15.00 будет проходить мастер-класс, где любой желающий может улучшить свои навыки рисования. Затем можно будет увидеть выступление Пластического театра Алены Агеевой. Добраться можно с помощью такси, или же можно доехать на своем автомобиле. Автомобиль можно будет поставить на стоянку, которая находится в паре минут ходьбы до центра, где проходит выставка. А сам центр находится по адресу: Москва, проспект Мира, 26.

В известном зале центра современного искусства «Винзавод» будет проходить выставка под названием «Одно место рядом с другим».  Здесь будет проходить открытие первого выставочного цикла ЦСИ «Винзавод» «Фокус на реальность». В общем будет проходить три выставки:

1. «Одно место рядом с другим». Выставка пройдет с июня по август 2014 года.

2. «Археология будущего». Выставка пройдет в сентябре 2014 года.

3. «Пионеры советской электронной музыки». Выставка пройдет с ноября по декабрь 2014 года.

Посещение этих выставок совершенно бесплатно для всех желающих. Выставки будут проходить по адресу: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1, строение 6. Добраться до выставочного центра можно будет на такси или же на своем личном автомобиле.

Музеи Москвы посещаются намного реже, нежели выставки, но и в музеях проходят выставки каких-либо древних экспонатов.

 

Владислав Кравцов 30 июля в 23:32:40
Рейтинг статьи: 0