ruevents.ru - информационно-развлекательный

Группа Чичерина в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Группа Чичерина в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

10 января в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоялся Специальный Новогодний концерт группы Чичерина. Нужно отметить, что это одна из лучших в Москве, отлично оснащенных, концертных площадок. Отличное место и для тех, кто желает комфортно отдохнуть и поотрываться на танцполе. Около 3 000 человек пришли насладиться концертом Юлии Чичериной, зал был полон. Это не удивительно, ведь Юлия очень необычная личность с глубокими взглядами на жизнь, что непременно отражается в ее творчестве. 

 

Юлия Чичерина - лидер группы “Чичерина”, российская рок-певица, музыкант, автор и исполнительница своих песен родилась в Свердловске (ныне - Екатеринбурге) и уже с раннего детства увлекалась пением. Удивительно, но детские увлечения музыкой были тщетны, так как, девочку даже не взяли в детский хор “Горошинки” из-за того, что пела она громко, басом, перекрикивая всех в хоре. Посчитали, что ее вокальные данные слабоваты. Популярность певица приобрела в конце 1990-х годов. Первыми хитами, которые взорвали радио-эфир, стали песни “Ту-лу-ла” и “Жара”, а позже, совместная композиция с группой “БИ-2” под названием “Мой рок-н-ролл”. Эта яркая, загадочная девушка поражает фанатов своей уникальностью. Помимо всего прочего, Юлия имеет активную гражданскую позицию: в ее репертуаре много песен о войне и мире, она не раз выступала перед жителями ДНР и ЛНР, давала концерты в Сирии и Донбассе. Певица воспевает простым солдатам и командирам, за многие годы уже потерявшим страх о том, что их работа ежедневный героизм, что не будет напрасным их подвиг благородный. Примерно это представляет из себя личность Юлии Чичериной, а теперь о самом концерте.

 

Выход группы на сцену сопровождался небывалым ажиотажем, восхищенными криками и бурными аплодисментами. Певица поприветствовала Москву и отметила, что этот концерт будет специальным, после чего началось шоу. Каждая композиция сопровождалась определенной техникой освещения, а на экране проецировались ролики, которые очень подчеркивали характер той или иной композиции. Традиционно, на сцене прозвучало достаточно много композиций о войне. Под песню “Пожалуйста, пусть больше никто не умрет”, мало кто смог сдержать слезы от нахлынувших эмоций, включая саму Юлию Чичерину, которая по окончанию песни отвернулась и смахнула с лица слезы. На концерте была представлена премьера песни “Воздушная гамма”, а так же концертная премьера композиции “Космос”. Исполнив песню “Ветер перемен”, Юлия произнесла: “Это означает, что все будет хорошо. В этом году мы еще не давали стопроцентную гарантию - берите!”. Сумасшедшая энергетика и акустика, и тысячи единомышленников под одной крышей. Общий драйв и ощущение причастности каждого. Помимо вокальных талантов Юлии Чичериной, нужно отдать должное её артистизму. Под веселые композиции, певица задорно дурачилась на сцене: скакала, кружилась, прыгала, кривлялась, дрыгала ногами и, шутя, посылала воздушный пинок гитаристу. Под композицию “Белая скатерть, разбитые блюдца”, после слов “Девочка плачет”, подпевала: “ооой дуурааа” и бралась за голову, а к словам “Девочки смеются”, забавно изображала хохот. “Чем больше поёшь - тем дольше не болеешь, лечебно-оздоровительная песня” - представила Юлия следующую композицию “Когда твоя девушка больна”. Народ в зале смеялся и дурачился вместе с певицей, отплясывая в такт музыке веселые мотивчики. Новый поток эмоций взорвал зал под абсолютный хит многих поколений “Ту-лу-ла”. После заключительной песни “Мой-рок-н-ролл” группа стремительно покинула сцену. Но фанаты просто не могли отпустить, не попросив спеть еще хотя бы одну песню на БИС. Под топот, крики и оглушительный взрыв аплодисментов - группа снова появилась на сцене и исполнила трек “Жара”, подарив зрителям новые ошеломительные эмоции, и отличное настроение на несколько дней вперед.

 

Сет лист:

Добровольческая

Тибет

Была

Осколки

Сама

40000

Жара

Рынок

Нет да

Ух ух

Пожалуйста

Рвать

Пересвет

Воздушная гавань

Его оплот

В космос

Ветер

Пути

Блю

Девушка

Тулула

Р,н,ролл

Жара (на БИС)

 

Автор: Анна Вощанова

Фото: Максим Вощанов

Александр Колбая 11 января в 22:41:48
Рейтинг статьи: 0