ruevents.ru - информационно-развлекательный

Everlast в клубе RED

Everlast в клубе RED

22 ноября в самом сердце столицы, уютном московском клубе RED состоялось долгожданное выступление Everlast.

Black Jesus. Эту песню ждал весь зал. Фанаты требовали ее с самого начала концерта и на протяжении всего вечера напоминали, что ждут ее исполнения, выкрикивая название композиции и напевая строку из припева. И когда наконец песня зазвучала, по залу прошла волна визга и восторга. Дождалииись! Не считая этого трека, можно выделить и вторую главную композицию вечера. Ей стала Jump Around, которая завершала этот праздник души. Читали рэп вместе с Эриком и прыгали все! И танцпол и два этажа над ним. Это было нечто невероятное, в воздухе разливалась магия, которая объединила всех людей в клубе RED . Устоять и не пританцовывать было просто невозможно. Jump Around и ностальгия по былым временам перенесла многих в приятные воспоминания из прошлого и позволила оторваться на всю катушку.

Во время концерта была техническая проблема с одной из трех гитар, поэтому Эрик импровизировал и играл акустику и читал заводной рэп . Благодаря этому сетлист получился интересным.

Из весьма известных песен прозвучали также:

«Don't Complain», «Smokin & Drinkin», «Black Coffee», «My Medicine», «Preach», «Lonely Road», «It Ain't Easy», «I Get By», «Broken», «Put Your Lights On» и другие композиции. Кстати, В 2000 году Everlast совместно с Карлосом Сантаной получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшее вокальное рок-исполнение дуэта или группы» за песню «Put Your Lights On».

За время всего своего творчества Эверласт успел поработать со множеством музыкантов, в том числе: Divine Styler, Lordz Of Brooklyn, Run DMC, The X-Ecutioners, Xzibit, Swollen Members, Warren Haynes, Cypress Hill (включая участников сольных проектов DJ Muggs, B-Real и Sen Dog), Dilated Peoples, Helmet, Madonna и др.

Во время паузы перед заключительными композициями зал безумствовал и вызывал горячими аплодисментами и криками вернуться на сцену Эрика и его команду. Everlast был очень рад такому теплому отношению зрителей и сказал, что очень это ценит и благодарен публике.

Выступление действительно получилось очень дружелюбное и позитивное. В зале царила какая-то особая «своя атмосфера». Очень надеемся повторить эту блюз-рэп вечеринку и ждем приезда команды Everlast снова.











 

Текст: Екатерина Басова

Фото: Александр Колбая

 

Александр Колбая 25 ноября в 23:12:49
Рейтинг статьи: 0