ruevents.ru - информационно-развлекательный

Park Live 2019. 2 день

Park Live 2019. 2 день

     Середина лета подкрадывается, друзья! Тем временем, в субботу 13 июля прошел 2 день международного музыкального фестиваля Park Live.
Лайн-ап артистов был действительно интересный.


     Открывала эту большую вечеринку группа Elder Island – трио бит-мейкеров из Бристоля. Кэти с её необычным и немного потусторонним вокалом, Дэвид и Люк отыграли сегодня сет из электро-поп треков и команда точно обрела новых поклонников в России, так как была встречена очень тепло.
     Следующими захватили сцену AJR! Братья Адам, Джек и Райан. Ребята – настоящий фонтан энергии и задора. И смело могут претендовать на звание хедлайнера на следующих фестах, исходя из того в какой неописуемый восторг они сумели привести зрителей. Пространство от сцены и вдоль набережной Москва-реки очень быстро заполнилось танцующими и поющими людьми. Так как спокойно стоять было просто невозможно. Инди-поп группа из Нью-Йорка, состоящая из братьев-мультиинструменталистов показала на концерте пример того, как они создают композицию, за чем было действительно интересно понаблюдать. Как и за работой с залом. Колоссальное количество позитивной энергии крутилось в воздухе благодаря ребятам и их умению зажигать.


     Британская команда Pale Waves перехватила бразды правления на сцене и задала уже свой тон мероприятию. Эта молодая группа из Манчестера впервые выступала в России. Хьюго, Хэзер, Чарли и Киара постарались отыграть максимально проникновенно. Неоготическая эстетика сценического образа и красивый вокал Хэзер создавали «киношную» атмосферу на фестивале. Будто в данную минуту звучит саундтрек к твоей жизни.




     Следующим долгожданным гостем Park Live стал легендарный Rag’n’Bone Man (Рори Чарльз Грейем). Самым известным хитом Грейема стала песня «Human», занявшая первое место в чартах многих стран. Конечно же, она и стала самой долгожданной на фестивале. Помимо этого, музыкант и его команда сыграли также очень известные композиции «Skin»и «Giant» (кстати, официальный клип на данный трек набрал больше 90 млн просмотров за пару месяцев после релиза).




     И завершал второй день этой огромной вечеринки под открытым небом хедлайнер феста – группа Thirty Seconds to Mars. Эта американская рок-группа уже не первый раз выступает в России и имеет огромнейшую армию поклонников. Фронтмен группы Джаред Лето выразил со сцены любовь к России и поклонникам, призвал людей не обращать внимание на политические дрязги, кайфовать от музыки. И сказал, что они с братом будут до конца жизни еще не раз приезжать в Россию.
    Шоу группы было красочным, летали разноцветные шары, работали пушки с дымом, кружился серпантин. Джаред выбрал из толпы большое количество поклонников и пригласил на сцену для танцев и создания веселой атмосферы праздника.
Посмотрим, что же нас ждет в третий день фестиваля. Список артистов заставляет ждать этот день с нетерпением.









 

Больше фото здесь :

https://ruevents.ru/photos/2821/

Текст: Екатерина Басова

Фото: Александр Колбая

 

Александр Колбая 14 июля в 14:00:23
Рейтинг статьи: 0