ruevents.ru - информационно-развлекательный

Тина Кароль и LOVESKIY не сдаются

Тина Кароль и LOVESKIY не сдаются

«Всё, что вам нужно, это любовь», – поют Битлз. И как тут не согласиться? Найти родную душу в этом мире, часто, невозможная задача. Особенно, это касается звёзд, каждое действие которых, на виду. Поэтому, те немногие нашедшие, столь бережно оберегают своё семейное счастье. Иногда, мер предосторожности недостаточно. Так, в 2013 году ушёл из жизни муж Тины Кароль Евгений Огир.

Потерять любовь равносильно смерти. И справиться с такой потерей могут только, по-настоящему, сильные люди. Только они способны обратить потерю любимого человека в движущую силу, сохранить всё то прекрасное, что их связывало. И речь здесь, конечно же, идёт о творчестве.

Песни Тины Кароль «Жизнь продолжается» и «Сдаться ты всегда успеешь» являются яркими тому примерами. Это прощание и, одновременно, обещание вечно помнить. Это скорбь утраты и вновь обретённая радость. Тина напоминает нам о том, что несмотря ни на что, надо продолжать жить и не сдаваться.

К теме одиночества, потери, жизненных испытаний и любви, обратился молодой поп и рэп-исполнитель LOVESKIY (Денис Лавский). В его жизненной истории очень много параллелей с судьбой и творчеством Тины Кароль: борьба силы духа с трудностями и собой. Только для Дениса Лавского – это было ещё и сражение с болезнью. Страдая, он не сдался, а принял твёрдое решение нести людям веру в жизнь и в самих себя. Теперь, LOVESKIY делится своими эмоциями и опытом с помощью музыкального творчества. Его стиль можно обозначить как мэйнстрим рэповых музыкальных направлений, а тематику – утверждение воли к жизни, контраст личностно-социальным проблемам. Это формат нового уровня: уникальная смесь музыки и силы характера.

Тексты Дениса Лавского – это осознание жизни перед лицом смерти и вопреки смерти, это вера, когда не остаётся надежды. LOVESKIY – это любовь к жизни. 

Песни Тины Кароль и Дениса Лавского – жизнеутверждающее творчество. «Жизнь продолжается», «Сдаться ты всегда успеешь», «Верить и жить» станут вечными на просторах эстрады.

PRhelp 17 ноября в 10:32:04
Рейтинг статьи: 0