ruevents.ru - информационно-развлекательный

Как отпраздновать Татьянин день в Москве

Как отпраздновать Татьянин день в Москве

Для тех, кто является студентом, а также кто в душе себя чувствует студентом, редакция проекта «РуИвентс» подготовила информацию о мероприятиях, которые будут проходить в Москве с 22 по 25 января.

25 января Филевский парк будет развлекать своих посетителей студенческими песнями. Помимо этого, каждый сможет принять участие в интерактивной программе «Татьянин день», во время которой будут разыгрываться призы и памятные подарки.

День студента можно будет прекрасно отметить и на историческом катке в Парке Победы. Тут будут проходить выступления stand-up-артистов и DJ-сеты. Не стоит забывать о концертной программе, в которой примут участие такие группы: «Переход», Swim, «Анимация», «Кленовый сироп» и многие другие. Артисты представят вниманию публики песни прошлых лет в современном исполнении. Кроме этого, все Татьяны и учащиеся вузов смогут получить памятные сувениры.

Увлекательная праздничаная программа запланирована на 24 и 25 января в «Этномире», в котором студенты в душе и в настоящей жизни смогут осуществить путешествие по старейшим университетам мира и узнать о студенческих традициях в разных странах мира. Стоит отметить, что в эти дни «Этномир» дарит всем студентам скидки в размере 15 процентов на все виды развлечений.

Бар «Гадкий койот» приглашает 24 января всех Татьян, студентов и не только на самую веселую вечеринку. Тут будут принимать экзамены по танцам до утра, проводить мастер-класс по beer pong, а также выберут короля и королеву вечеринки. Всем Татьянам 24 января вход в бар «Гадкий койот» бесплатный. 

Владислав Кравцов 21 января в 01:44:06
Рейтинг статьи: 5