Всего событий 2744
добавить
События добавляются
Нейромонах Феофан
06 января (Суббота) 2024
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
ATL
21 октября (Суббота) 2023
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
ИГРОПРОМ
07 октября (Суббота) 2023
Начало в 10:30
Окончание 19:30 ВВЦ, ВДНХ, ВСХВ
Начало в 10:30
Окончание 19:30 ВВЦ, ВДНХ, ВСХВ
Rock Privet Summer Sound x билайн
03 августа (Четверг) 2023
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Radio Tapok. Summer Sound x билайн
27 июля (Четверг) 2023
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Акустический концерт Вилены Соколовой под открытым небом
02 июля (Воскресение) 2023
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
Евгений Егоров «Музыкальные сокровища 80-х»
03 июня (Суббота) 2023
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
JANE AIR
20 апреля (Четверг) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Rock Privet
08 апреля (Суббота) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Дельфин
07 апреля (Пятница) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Кирпичи
07 апреля (Пятница) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Aglomerat
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Aglomerat
Аффинаж
02 апреля (Воскресение) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Нейромонах Феофан
10 марта (Пятница) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
DOBROFEST Winter Edition
25 февраля (Суббота) 2023
Начало в 14:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 14:00
Окончание 23:00 Stadium
Андрей Князев. 50 лет
18 февраля (Суббота) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Эпидемия. Adrenaline Stadium
11 февраля (Суббота) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Операция Пластилин
04 февраля (Суббота) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Мельница
20 января (Пятница) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
ПЕЛАГЕЯ
08 января (Воскресение) 2023
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Полигон Фест
03 января (Вторник) 2023
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Metal-Ёлка: ДУБИНИН, CATHARSIS и другие
01 января (Воскресение) 2023
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Рита Dakota. Акустический концерт
25 декабря (Воскресение) 2022
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
СЛОТ. Предновогодний концерт
03 декабря (Суббота) 2022
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Гран-КуражЪ
26 ноября (Суббота) 2022
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Место не указано
День рождения F.P.G
26 ноября (Суббота) 2022
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Известия Холл
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Известия Холл
Танцы Минус
19 ноября (Суббота) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Аффинаж
15 ноября (Вторник) 2022
Начало в 00:00
Окончание 00:00 Известия Холл
Начало в 00:00
Окончание 00:00 Известия Холл
RADIO TAPOK
13 ноября (Воскресение) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Rock Privet
11 ноября (Пятница) 2022
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Место не указано
The Hatters
03 ноября (Четверг) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Чиж & Co
21 октября (Пятница) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Ночной клуб Lookin Rooms
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Ночной клуб Lookin Rooms
PIR EXPO 2022
17 октября (Понедельник) 2022
Начало в 10:00
Окончание 18:00 Крокус Экспо
Начало в 10:00
Окончание 18:00 Крокус Экспо
РИТА DAKOTA
16 октября (Воскресение) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Rock Privet
03 августа (Среда) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Дизайн-завод «Флакон»
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Дизайн-завод «Флакон»
Архстояние
29 июля (Пятница) 2022
Начало в 10:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 10:00
Окончание 23:00 Место не указано
METAL OVER RUSSIA
29 июля (Пятница) 2022
Начало в 10:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 10:00
Окончание 22:00 Место не указано
Epic Con 2022
17 июня (Пятница) 2022
Начало в 10:00
Окончание 18:00 Место не указано
Начало в 10:00
Окончание 18:00 Место не указано
ЛАСТОЧКА-SUMMEET
04 июня (Суббота) 2022
Начало в 12:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 12:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
WILDWAYS + KICKROX
29 мая (Воскресение) 2022
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Woodscream
24 апреля (Воскресение) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 GLASTONBERRY
Начало в 20:00
Окончание 23:00 GLASTONBERRY
Танцуют все!
20 апреля (Среда) 2022
Начало в 00:00
Окончание 00:00 Место не указано
Начало в 00:00
Окончание 00:00 Место не указано
ANACONDAZ
16 апреля (Суббота) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Rock Privet
15 апреля (Пятница) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
АИГЕЛ
10 апреля (Воскресение) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
БРАТ-2 Живой Soundtrack
02 апреля (Суббота) 2022
Начало в 18:00
Окончание 18:00 Место не указано
Начало в 18:00
Окончание 18:00 Место не указано
Театр Теней
12 марта (Суббота) 2022
Начало в 19:00
Окончание 23:00 GLASTONBERRY
Начало в 19:00
Окончание 23:00 GLASTONBERRY
PAIN
23 февраля (Среда) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
СЛОТ. XX лет
18 февраля (Пятница) 2022
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
ЭПИДЕМИЯ
13 февраля (Воскресение) 2022
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
ANACONDAZ
03 января (Понедельник) 2022
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
АРИЯ
26 декабря (Воскресение) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
BUBBLE COMICS CON
18 декабря (Суббота) 2021
Начало в 09:30
Окончание 18:30 ЦВК Экспоцентр
Начало в 09:30
Окончание 18:30 ЦВК Экспоцентр
MGZAVREBI
26 ноября (Пятница) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
ROCK PRIVET
21 ноября (Воскресение) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Трибьют-шоу t.A.T.u 200 по встречной
20 ноября (Суббота) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Аффинаж
13 ноября (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
ГОЛОС ОМЕРИКИ
13 ноября (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Pompeya
28 октября (Четверг) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Loc-Dog
14 октября (Четверг) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
FACE
14 октября (Четверг) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
SLAVA MARLOW | ЭЛДЖЕЙ | THE LIMBA
10 октября (Воскресение) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Наталья Сидорцова - Шоу-концерт в честь дня рождения
03 октября (Воскресение) 2021
Начало в 19:30
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 19:30
Окончание 22:00 Место не указано
Сергей Полунин
20 сентября (Понедельник) 2021
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Московский Международный Дом Музыки
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Московский Международный Дом Музыки
Анна Нетребко приглашает
18 сентября (Суббота) 2021
Начало в 17:00
Окончание 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
Начало в 17:00
Окончание 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
JINJER
10 сентября (Пятница) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Иван Ожогин - Концерт в День Рождения
01 сентября (Среда) 2021
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Танцы Минус
27 августа (Пятница) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 16 Тонн
Начало в 19:00
Окончание 23:00 16 Тонн
ANACONDAZ
24 августа (Вторник) 2021
Начало в 18:00
Окончание 18:00 Дизайн-завод «Флакон»
Начало в 18:00
Окончание 18:00 Дизайн-завод «Флакон»
Rock Privet | 19.08 | Флакон Open Air
19 августа (Четверг) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Дизайн-завод «Флакон»
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Дизайн-завод «Флакон»
Би-2 • Москва • NewBest XL
20 июня (Воскресение) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Epic Con Russia 2021
19 июня (Суббота) 2021
Начало в 10:00
Окончание 18:00 Место не указано
Начало в 10:00
Окончание 18:00 Место не указано
ПНЕВМОСЛОН
11 июня (Пятница) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Gipsy
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Gipsy
Метал Корабль: МАСТЕР и ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК!
06 июня (Воскресение) 2021
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Место не указано
PunkRupor-2021
05 июня (Суббота) 2021
Начало в 14:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 14:00
Окончание 23:00 Место не указано
СЛОТ
28 мая (Пятница) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
ULTAR
27 мая (Четверг) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Pravda
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Pravda
Северный Флот
22 мая (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Где Фантом?
30 апреля (Пятница) 2021
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
25-летие «Эпидемии»
18 апреля (Воскресение) 2021
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Stadium
Элджей
17 апреля (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Нейромонах Феофан:
16 апреля (Пятница) 2021
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
11 апреля (Воскресение) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Pravda
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Pravda
MGZAVREBI
10 апреля (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Stadium
Tequilajazzz
10 апреля (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
The Hatters
09 апреля (Пятница) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
FPG
09 апреля (Пятница) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Dezery
08 апреля (Четверг) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Pravda
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Pravda
Noize MC
03 апреля (Суббота) 2021
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
ANACONDAZ | 01.04 и 02.04
01 апреля (Четверг) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
БРАТ-2 | 20 лет
21 марта (Воскресение) 2021
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Крокус Сити Холл
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Крокус Сити Холл
Аффинаж
21 марта (Воскресение) 2021
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Известия Холл
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Известия Холл
GIGANT FEST Moscow
18 марта (Четверг) 2021
Начало в 15:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 15:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Леонид Агутин
12 марта (Пятница) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Диана Арбенина
08 марта (Понедельник) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
TRITIA
26 февраля (Пятница) 2021
Начало в 19:30
Окончание 23:00 Pravda
Начало в 19:30
Окончание 23:00 Pravda
СПЛИН
23 февраля (Вторник) 2021
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Главная Metal-Ёлка страны!
23 февраля (Вторник) 2021
Начало в 17:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 17:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Танцевать всю ночь и помогать кому-то можно одновременно
13 февраля (Суббота) 2021
Начало в 21:00
Окончание 06:00 Завод Арма
Начало в 21:00
Окончание 06:00 Завод Арма
Нейромонах Феофан
06 февраля (Суббота) 2021
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
ПНЕВМОСЛОН
23 января (Суббота) 2021
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Панк-рок Ёлка by PunkRupor
23 января (Суббота) 2021
Начало в 14:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 14:00
Окончание 23:00 Место не указано
Супердискотека 90-х
05 декабря (Суббота) 2020
Начало в 21:00
Окончание 04:00 Stadium
Начало в 21:00
Окончание 04:00 Stadium
STIGMATA
28 ноября (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Ногу Свело!
20 ноября (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
DEATHSTARS
08 ноября (Воскресение) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
30 октября (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
RED
26 октября (Понедельник) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Сурганова и Оркестр. День рождения группы
10 октября (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
НУКИ – «АКУСТИКА»
09 октября (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Aglomerat
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Aglomerat
ДЖО ЛИНН ТЕРНЕР
08 октября (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 21:00 Arbat HALL
Начало в 19:00
Окончание 21:00 Arbat HALL
Открытие ресторана FISH – всех ждём!!!!
02 октября (Пятница) 2020
Начало в 20:30
Окончание 00:00 Ресторан Fish
Начало в 20:30
Окончание 00:00 Ресторан Fish
OVERKILL
01 октября (Четверг) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 18:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Epic Con Russia
26 сентября (Суббота) 2020
Начало в 10:00
Окончание 18:00 КВЦ «Сокольники»
Начало в 10:00
Окончание 18:00 КВЦ «Сокольники»
Ludovico Einaudi
25 сентября (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
БИ-2
19 сентября (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Hauser
07 сентября (Понедельник) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
ПНЕВМОСЛОН
05 сентября (Суббота) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Gipsy
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Gipsy
Palaye Royale
04 сентября (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Кубок Мэра Москвы по хоккею
27 августа (Четверг) 2020
Начало в 15:00
Окончание 22:00 ЦСКА Арена
Начало в 15:00
Окончание 22:00 ЦСКА Арена
Guru Groove Foundation
27 августа (Четверг) 2020
Начало в 19:30
Окончание 23:00 ВВЦ, ВДНХ, ВСХВ
Начало в 19:30
Окончание 23:00 ВВЦ, ВДНХ, ВСХВ
Сольный концерт трио КОСМОНАВТОВ НЕТ
23 августа (Воскресение) 2020
Начало в 20:00
Окончание 22:00 16 Тонн
Начало в 20:00
Окончание 22:00 16 Тонн
Therr Maitz | Roof Fest
23 августа (Воскресение) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
ALISON WONDERLAND | #БДКМВ
22 августа (Суббота) 2020
Начало в 22:55
Окончание 03:00 1930 Moscow
Начало в 22:55
Окончание 03:00 1930 Moscow
Рита Daкота | Roof Fest
16 августа (Воскресение) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Танцы Минус
15 августа (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 16 Тонн
Начало в 19:00
Окончание 23:00 16 Тонн
Король и Шут
13 августа (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
NARKOMFIN: презентация альбома «Работает железно»
05 августа (Среда) 2020
Начало в 20:00
Окончание 22:00 16 Тонн
Начало в 20:00
Окончание 22:00 16 Тонн
Звезды Русского Радио Live & Drive
25 июля (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Нейромонах Феофан и Anacondaz
23 июля (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Баста | 18.07.20 | Live & Drive
18 июля (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Диана Арбенина | 17.07.20 | Live & Drive
17 июля (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Олимпийский комплекс Лужники
Сплин | 11.07.20 | Live & Drive
11 июля (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 21:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 19:00
Окончание 21:00 Олимпийский комплекс Лужники
Леонид Агутин | 10.07.20 | Live & Drive
10 июля (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 22:00 Место не указано
Zivert | 05.07.20 | Live & Drive
05 июля (Воскресение) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
The Hatters | 04.07.20 | Live & Drive
04 июля (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Олимпийский комплекс Лужники
Synergy Online Forum
04 июля (Суббота) 2020
Начало в 10:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 10:00
Окончание 23:00 Место не указано
SPIKA FEST 2020
13 июня (Суббота) 2020
Начало в 14:30
Окончание 22:00 Парк Горького
Начало в 14:30
Окончание 22:00 Парк Горького
CRADLE OF FILTH
09 июня (Вторник) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Judas Priest
05 июня (Пятница) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Начало в 18:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Enrique Iglesias
30 мая (Суббота) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Начало в 18:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Ice Nine Kills
30 мая (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Nightwish
27 мая (Среда) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
SEAFRET
21 мая (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Элизиум - весенний космический!
11 апреля (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Uriah Heep
09 апреля (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
EDITORS
03 апреля (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
ELUVEITIE
03 апреля (Пятница) 2020
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Arbat HALL
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Arbat HALL
IAMX acoustic
02 апреля (Четверг) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 VEGAS CITY HALL
Начало в 20:00
Окончание 23:00 VEGAS CITY HALL
STARSET
27 марта (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
BLUES PILLS
27 марта (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Pravda
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Pravda
LASCALA с программой «Больше, чем акустика»
21 марта (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 22:00 16 Тонн
Начало в 20:00
Окончание 22:00 16 Тонн
Брат-2: Живой Soundtrack
21 марта (Суббота) 2020
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Крокус Сити Холл
Начало в 18:00
Окончание 22:00 Крокус Сити Холл
ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН
21 марта (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Stadium
25/17
15 марта (Воскресение) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
MISSIO
14 марта (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 20:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
SCOOTER
14 марта (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Sabaton
13 марта (Пятница) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
BRUCE DICKINSON
12 марта (Четверг) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 VEGAS CITY HALL
Начало в 20:00
Окончание 23:00 VEGAS CITY HALL
THE 69 EYES
12 марта (Четверг) 2020
Начало в 20:00
Окончание 20:00 Известия Холл
Начало в 20:00
Окончание 20:00 Известия Холл
Димаш
09 марта (Понедельник) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
IN FLAMES
09 марта (Понедельник) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
SONS OF APOLLO
07 марта (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Arbat HALL
VACUUM
07 марта (Суббота) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Babymetal
01 марта (Воскресение) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 18:00
Окончание 23:00 Stadium
МЕЛЬНИЦА
29 февраля (Суббота) 2020
Начало в 14:00
Окончание 16:00 Место не указано
Начало в 14:00
Окончание 16:00 Место не указано
День интернет-рекламы: новый уровень
29 февраля (Суббота) 2020
Начало в 09:00
Окончание 18:00 Место не указано
Начало в 09:00
Окончание 18:00 Место не указано
Порнофильмы
28 февраля (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
TOMMY CASH
28 февраля (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Yelawolf
27 февраля (Четверг) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
HAMMERFALL
26 февраля (Среда) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Limp Bizkit
22 февраля (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Pompeya
22 февраля (Суббота) 2020
Начало в 21:00
Окончание 23:00 Мумий Тролль Music Bar
Начало в 21:00
Окончание 23:00 Мумий Тролль Music Bar
ScHoolboy Q
22 февраля (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Stadium
Новое Радио Awards
21 февраля (Пятница) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
GREGORIAN
20 февраля (Четверг) 2020
Начало в 17:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 17:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Игорь Растеряев – Концерт в театре
16 февраля (Воскресение) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 20:00
Окончание 23:00 Место не указано
ПИЛОТ
15 февраля (Суббота) 2020
Начало в 18:30
Окончание 21:30 1930 Moscow
Начало в 18:30
Окончание 21:30 1930 Moscow
«ЧАРТОВА ДЮЖИНА»
13 февраля (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Tindersticks
11 февраля (Вторник) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 VEGAS CITY HALL
Начало в 19:00
Окончание 23:00 VEGAS CITY HALL
Ольга Арефьева и «Ковчег»
09 февраля (Воскресение) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Bring Me The Horizon
08 февраля (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ДС Мегаспорт
Dubioza Kolektiv
08 февраля (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
The World of HANS ZIMMER
06 февраля (Четверг) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ВТБ АРЕНА
Орган и ханг-драм
02 февраля (Воскресение) 2020
Начало в 17:00
Окончание 18:00 Aрт-центр EXPOSED
Начало в 17:00
Окончание 18:00 Aрт-центр EXPOSED
ПНЕВМОСЛОН. Новый альбом!
01 февраля (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Вячеслав Бутусов
30 января (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Мумий Тролль Music Bar
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Мумий Тролль Music Bar
Мара. Огненный зимний концерт
26 января (Воскресение) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Jacob Banks
25 января (Суббота) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Известия Холл
DIR EN GREY
25 января (Суббота) 2020
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 20:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
The BeatLove
24 января (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Крокус Сити Холл
Five Finger Death Punch
16 января (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Stadium
TAIKO IN-SPIRATION
15 января (Среда) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Место не указано
MAYHEM
15 января (Среда) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Начало в 19:00
Окончание 23:00 1930 Moscow
Чичерина. Специальный новогодний концерт
10 января (Пятница) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 19:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
ДиДюЛя
08 января (Среда) 2020
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Место не указано
FROST FEST 2020
03 января (Пятница) 2020
Начало в 18:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
Начало в 18:00
Окончание 23:00 ГЛАВCLUB
ЭЛИЗИУМ
02 января (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 TESLA.PLACE
Начало в 19:00
Окончание 23:00 TESLA.PLACE
ЭЛИЗИУМ
02 января (Четверг) 2020
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Aglomerat
Начало в 19:00
Окончание 23:00 Aglomerat
Comedy Ёлка 18+
27 декабря (Пятница) 2019
Начало в 19:00
Окончание 22:00 ЦСКА Арена
Начало в 19:00
Окончание 22:00 ЦСКА Арена
Шоу братьев Сафроновых: "MAGIC MAN НАЧАЛО"
26 декабря (Четверг) 2019
Начало в 00:00
Окончание 00:00 Место не указано
Начало в 00:00
Окончание 00:00 Место не указано
Эльфийская Рукопись
22 декабря (Воскресение) 2019
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Stadium
Начало в 19:00
Окончание 22:00 Stadium