ruevents.ru - информационно-развлекательный

Testament, Annihilator и Lost Society в ГлавClub Green Concert

Testament, Annihilator и Lost Society в ГлавClub Green Concert

24 марта прошёл настоящий праздник для всех любителей thrash-метала. В Москве высадился десант из легенд метала Annihilator и Testament при поддержке одной из самых перспективных молодых групп Lost Society.

Очередь на вход в ГлавClub Green Concert растянулась на многие сотни метров задолго до открытия дверей. Практически все, с кем мне удалось пообщаться, предвкушали настоящее зрелище. По горящим глазам людей было видно, что такого привоза ждали все.

Открыть концерт  выпала честь финским трэшерам Lost Society. И первые же аккорды Trash All Over You завели толпу на все 100%. И с этого момента движение в зале не прекращалось следующие 4 часа. Не давая передышки фанатам, Lost Society отыграли часовую программу со всех трёх альбомов.

Сет-лист:

  1. Trash all over you
  2. KILL  (Those who oppose me)
  3. Hollow eyes
  4. Rage me up
  5. N. W. L.
  6. Terror Hungry
  7. I am the Antidote
  8. Riot



Подхватили волну происходящего безумия канадцы Annihilator. Группа исполнила хиты из разных периодов своего творчества. Начав выступление King of the kill Джефф резко пошёл в наступление с ураганной One to kill, тем самым задав тон всему выступлению.  Скоростные забойные риффы не прекращались за этот час ни на секунду. Масла в огонь подливал невероятно харизматичный Аарон Хома, который метавшийся по сцене, как лев в клетке, сверкая глазами и не прекращая выдавать невероятную скорость игры.

Сет-лист:

  1. King of the Kill
  2. One to Kill
  3. No Way Out
  4. Set the World on Fire
  5. Twisted Lobotomy
  6. W.T.Y.D.
  7. Alison Hell
  8. Phantasmagoria





И, наконец, на сцену вышли главные виновники торжества. По признанию Эрика Питерсона их последний альбом - это новая веха в истории группы, ознаменованная воссоединением старого состава. Один из самых скоростных и трэшевых альбомов однозначно пришёлся по вкусу и поклонникам, и критикам.  За те полтора часа, что группа провела на сцене, все смогли вкусить и нового творчества, и старых полюбившихся треков из ранних периодов творчества группы, а каждый музыкант успел показать своё мастерство исполнив великолепные соло. А в перерывах между песнями Чак Билли рассказывал о весёлых и курьёзных событиях из истории группы.

Сет-лист:

  1. Brotherhood of the Snake 
  2. Rise Up 
  3. The Pale King 
  4. More Than Meets the Eye 
  5. Centuries of Suffering 
  6. Соло (Алекс Сколник)
  7. Electric Crown 
  8. Into the Pit 
  9. Low 
  10. Stronghold 
  11. Throne of thornes
  12. Соло (Эрик Питерсон)
  13. Eyes of Wrath 
  14. Соло (Джин Хоглан)
  15. First Strike Is Deadly 
  16. Соло (Стив ДиДжорджио)
  17. Urotsukidôji 
  18. Souls of Black 
  19. The New Order 
  20. Practice What You Preach 
  21. Disciples of the Watch
  22. Over the Wall







 

Текст: Никита Миронов

Фото: Александр Колбая

Полный фотоотчёт по ссылке

Никита 25 марта в 20:24:18
Рейтинг статьи: 0