ruevents.ru - информационно-развлекательный

Куда пойти с девушкой на свидание, чтобы оно не стало последним?

Куда пойти с девушкой на свидание, чтобы оно не стало последним?

Несмотря на многообразие парков и кафе в Москве, простой прогулкой и посиделками в кафе уже не удивить девушку и не произвести должного впечатления, чтобы запомниться и показаться оригинальным и интересным. Но это не проблема: помимо обычных и таких уже скучных мест в последнее время стало появляться всё больше интересных и оригинальных мест, в которые можно сходить и провести время с пользой и морем положительных эмоций! Варианты могут быть разные по тематике и ценовой категории, вот некоторые из этих вариантов:

1. Творческая студия "Jules and Verne"

В творческой студии можно не только обучиться гончарному мастерству, но и сблизиться друг с другом и узнать много интересного о человеке, с которым происходит свидание (если вы смотрели фильм "Призрак", то и объяснять ничего не нужно). Такой выбор места для встречи удивит девушку и сразу скажет ей о том, что молодой человек рядом с ней не боится запачкать руки и очень даже умелый и оригинальный - а это очень большой плюс.

Адрес: Лубянский пр-д, д.5, стр.1 ,. Стоимость занятия для взрослого гончарному искусству обойдется в 1400 рублей, требуется запись заранее.

2. Лабиринт страха.

Этот вариант подойдет для бесстрашной пары, или в том случае, если молодой человек хочет показать себя героем. Но всё же стоит быть осторожным: чувствительные и пугливые девушки такого выбора могут не понять, а вот веселые и любящие приключения, напротив оценят такой интересный выбор.

Адрес: ул, Новый Арбат 15/1(с 12:00 до 00:00) или ВДНХ, Проспект мира, 119, павильон 55 (с 10:00 до 20:00), стоимость билета всего 300 рублей за человека купить билеты можно на сайте http://mazeoffear.ru/

3. Московский музей кошки

Такой вариант станет идеальным для девушек, которые обожают кошек. Ну а так как таких большинство, это практически беспроигрышный выбор, и к тому же весьма оригинальный.

Адрес: Рублевское шоссе, д.109 корп.1 , купить билеты можно только по предварительной записи по телефону (095) 141 5455

4. Кафе "Папа Вейдер".

Это оригинальное кафе покорит сердце девушки, которая обожает "Звездные Войны". Если так вышло, что пара любит кино-эпопею вместе и могут говорить на эту тему вечно - это место просто создано для романтических посиделок! Помимо этого, вариант посещения этого кафе может стать дополнением к другим местам в этом списке - идеальное место для отдыха и приятных разговоров после посещения основного места свидания.

Адрес: Москва, м. Академическая, пр. 60-летия Октября, д. 10, средний чек в кафе составляет 500 рублей, что в принципе не ударит по кошельку фаната звездной эпопеи.

5. Театр Теней.

Очень красивое место и подойдет для девушек с любыми увлечениями! Посещение такого места производит неизгладимое впечатление, атмосфера в театре очень необычная и даже мистическая, что станет поводом для второго свидания - девушке будет интересно, чем молодой человек еще сможет её удивить! А так как на такие спектакли часто приводят детишек, это придаст атмосфере непосредственности и веселье, что кавалеру только на руку.

Адрес: Измайловский б-р, 60/10, Москва, 105203, цены на билеты от 500 рублей за человека.

6. Дом Великана.

Когда привычные вещи, такие как кружка или будильник по размеру как шкаф - это впечатляет! В таком месте можно сделать весёлые совместные фото и почувствовать себя маленькими и незаметными - самое то для влюблённой пары, которая хочет побыть вдвоем!

Дом находится по адресу: ул. Старый Арбат, 16, работает выставка с 11:00 до 00:00, цена билета всего 300 рублей, а впечатлений будет море!

7. Зеркальный лабиринт "Пикаболо" - Pikabolo

В таком лабиринте легко потеряться, так что есть веский повод взять девушку за руку и провести её по нему, как настоящему следопыту и стать для нее героем! Таинственная музыка и искаженные отражения сделают атмосферу свидания невероятно мистической и интересной - а это плюс, ведь такое свидание будет сложно забыть!

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 15 , м. Арбатская, работает лабиринт каждый день с 12:00 до полуночи, билет обойдется всего в 200 рублей.

 

8. Спортивный комплекс "Скалатория".

Отличный выбор для свидания с активной и спортивной девушкой, которая не боится "сломать каблучки и ноготки". Скалолазание станет очень весёлым занятием, а благодаря тому, что сил будет потрачено немало - свидание можно будет продолжить в каком-нибудь уютном кафе.

Адрес: ул. Летниковская, д. 4, стр.2, цена билета от 300 рублей, расписание можно узнать точно на сайте http://www.skalatoria.ru/index.php/price

9. Музей ретро-автомобилей.

Путешествие в историю автомобилестроения станет отличным вариантом для свидания с девушкой, которая неравнодушна к автомобилям! В музее можно сделать невероятно красивые фото рядом с автомобилями, чтобы на последующих свиданиях смотреть их и вспоминать о посещении такого интересного места.

Более 260 машин будут ждать вас по адресу: ул. Рогожский Вал, 9/2, цена за вход 400 рублей, музей можно посетить с 11:00 до 20:00 со среды по воскресенье.

10. Флотилия "Radisson" - Рэдиссон.

Идеальный вариант для любителей воды и путешествий, экспресс-круиз на 1,5 часа подарит море эмоций и тему для разговоров на следующих свиданиях.

Адрес флотилии: ЦПКиО Им. М. Горького, Пушкинская наб. (Крымский мост). Цену и расписание стоит уточнить на сайте http://www.radisson-cruise.ru/index.php

 

После посещения большинства этих мест так же можно прогуляться в парке или посидеть в кафе, чтобы активно обсудить полученные эмоции и еще немного побыть вдвоём, и договориться о следующей встрече в еще более интересной обстановке! Ведь если отвести на свидание девушку в одно из предложенных мест, то второе свидание обеспечено! Но не стоит забывать, что место - это только часть успеха! Опрятный внешний вид, улыбка на лице и приятные разговоры - и успех у вас в кармане! Удачи!

 

 

Фото взято из интернета. Автор фото Daria Guseva

Администратор 06 октября в 22:19:34
Рейтинг статьи: 0