ruevents.ru - информационно-развлекательный

Драйвовый вечер с группой Джанго

Драйвовый вечер с группой Джанго

Пусть 8 марта уже прошло, но это не значит, что стоит грустить. Хорошим поводом для продолжения веселья стало выступление группы "Джанго" 9 марта в клубе Grenadine. Большим праздничным концертом артисты порадовали москвичей в этот день. Прекрасная уютная атмосфера царила в клубе, гости пели вместе с музыкантами, то и дела осыпая их овациями, а в конце вечера наиболее смелые не выдержали и пустились в пляс. Концерт прошел поистине душевно и в очередной раз показал, что все мы люди и не важно откуда мы приехали... 

Помимо старых давно полюбившихся всем хитов, по просьбе зрителей, Алексей исполнил и новую песню. Не совсем праздничная по настроению, но с таким же глубоким смыслом, как и все песни "Джанго", она надолго запомнится публике. По словам Алексея: "Обычно я пишу не от событий, а здесь наоборот. Я был очень впечатлен, тем что узнал о Донецке и его людях. Эта песня посвящена людям Донецка, людям мужественным, которые не оставили свои города, которые защищают или просто живут в них!" Кстати, коллеги Леши по группе приехали в Москву из самой гущи военных событий, где обстрел перед домом уже никого не удивит.

В целом вечер получился в стиле "Джанго" одновременно драйвовым и лиричным, наполненным доброй и искренней энергетикой. И не удивительно, что музыканты являются долгожданными участниками многих фестивалей, а также их песни звучат с экранов всей страны, ведь только доброта в силах спасти это мир!

Дмитрий Луговский 13 марта в 12:17:05
Рейтинг статьи: 0