ruevents.ru - информационно-развлекательный

Несусветное от Влади

Несусветное от Влади

Зима близко, а это значит, что состоялся сольный концерт Влади в клубе RED.

Весной этого года Влади выпустил свой третий сольный альбом под названием «Несусветное», презентация которого с аншлагом прошла в столичном клубе RED. Релиз моментально поднялся в топ продаж российского iTunes и был принят с огромным интересом, как среди поклонников, так и музыкальных критиков.

Яркая образность, небанальный музыкальный бекграунд и глубокая текстовая составляющая – вот составляющие пластинки Влади. Сильная, оригинальная, качественная работа в очередной раз подтвердила топовый статус Артиста. Концертная презентация альбома «Несусветное» вновь продемонстрировала аудитории высокий профессиональный уровень сценического ремесла и подачи материала.

22 ноября москвичи услышали новую программу Влади, основанную на материале из его третьего альбома «Несусветное», и, конечно, все самые любимые композиции с предыдущих пластинок.

Гостями Влади стали Уля с песней «Сочиняй Мечты», группа Грот с совместным треком «Бесконечная» и конечно исполнение с залом хита «Тебе в прикол» и многое другое.

Дмитрий Луговский 23 ноября в 12:08:07
Рейтинг статьи: 0