ruevents.ru - информационно-развлекательный

Аркадий Хоралов "Юбилейный концерт в подарок"

Аркадий Хоралов

12 ноября на сцене легендарного Государственного Концертного Зала Россия в Лужниках пройдет юбилейный концерт популярного певца и  композитора Аркадия Хоралова под названием «От всего сердца». От всего сердца автор многочисленных хитов  приглашает к себе на 65-летний  юбилей многочисленных поклонников, причем абсолютно бесплатно. В наше непростое время А.Хоралов дает благотворительный концерт, в надежде помочь прийти туда не только его поклонникам, но и людям с невысоким достатком для которых подобные культурные мероприятия стали недоступны.  Аркадий отдает основную часть билетов в префектуры и  службы социальной защиты города Москвы.

Для поклонников Аркадия Хоралова организована система получения пригласительных билетов на сайте.

Заполните форму на http://www.horalov.ru .

Получить пригласительные билеты  Вы можете с 12 октября, ровно за месяц до концерта (каждый понедельник и вторник с 10.00 до 18.00), по адресу Москва, Большой Тишинский переулок, д.8, стр. 1 – 4 этаж  «Продюсерский цент Аркадия Хоралова «Эдельвейс Муза». При себе иметь паспорт.

Телефон для справок +7 (499) 254-13-28

Вот уже 45 лет на сцене мастер хитов и известный музыкант радует публику и коллег артистов шлягерами.  Песни композитора записали Валерий Ободзинский («Давай помолчим»), Алексей Глызин и ВИА «Веселые ребята («Вот и все»), а также звезды российской эстрады: Алсу, Сосо Павлиашвили, Таисия Повалий, группа «Премьер-Министр», Любовь Успенская, Витас, Анита Цой. А песнопение «Спаси нас, Господи!» было исполнено оперной дивой, Народной артисткой СССР, солисткой Большого Театра Ириной Архиповой.

Его песня  «Давай попробуем вернуть»  до сих пор является одной из  самых любимых и перепеваемых артистами всех поколений. Пластинки   "Бесконечность", "Странный мир" и "Кружатся диски" выпускались  1980-х гг. фирмой «Мелодия» рекордными  миллионными  тиражами. Профессиональный  путь Аркадия начался с работы в качестве солиста-вокалиста в ансамбле Софии Ротару «Червона Рута». Следующим этапом в карьере музыканта -  стал популярный  ВИА «Самоцветы» (художественный руководитель Юрий Маликов). Именно с этим коллективом Аркадий впервые записал сольную песню  «Горький мед», имевшую оглушительный успех  как в Советском Союзе, так и за его пределами. Из ансамбля «Самоцветы»  Аркадий перешел в  очень современную в те времена по музыкальному стилю,  группу «Красные маки», уже с большим багажом собственных песен.

Его песни исполняют как  мэтры эстрады так  и совсем молодые артисты, кумиры подростков. Хит   "Новогодние игрушки" был написан совместно с поэтом Андреем Дементьевым и мгновенно прославил авторов. Теперь эта песня  звучит на каждом утреннике в каждом детском саду и школе, и занимает второе место по популярности после "В лесу родилась елочка".

Юбилейный концерт 12 ноября  удивит не только хорошей музыкой, но и прекрасным составом исполнителей! 

Аккредитация прессы на концерт – aanor@mail.ru (Анна Ахмедова)

PRhelp 11 ноября в 15:07:37
Рейтинг статьи: 0